Путин пообещал ошеломляющий ответ не на поставки ракет Tomahawk, а вообще на попытки ударов вглубь России — Песков.

Другие заявления официального представителя Кремля:
▪️Кремль считает, что ситуация с переговорами по Украине слишком затянулась. Пауза в переговорах на Украине возникла из-за нежелания Киева интенсифицировать диалог.
▪️Путин, как и Трамп, не исключает проведение саммита РФ-США в будущем. При этом оба лидера не хотят собираться только ради встречи и терять время зря. Чтобы был результат, нужна подготовка.
▪️РФ ответит на новые санкции Запада в соответствии со своими национальными интересами. Россия действует не против кого-то, а во благо себе, этим она и будет заниматься.
▪️Нежелание Украины продолжать переговоры с Россией поощряется со стороны Европы.
▪️РФ приветствует желание Токио заключить мирный договор с Москвой. Двустороннее сотрудничество двух стран было сведено к нулю недружественными шагами предыдущих правительств страны.
Подписывайся на АиФ в MAX max.ru/aif

Путин пообещал ошеломляющий ответ не на поставки ракет Tomahawk, а вообще на попытки ударов вглубь России — Песков. - 5369820595619

Комментарии

  • Пт 20:22
    Оглушительный успех Путина! Довел страну до порога ядерной войны. При чем та же Финляндия уже построила убежища для 100% граждан, а что в России? Россия разрушила-разбазарила 100% бывших убежищ. Обеспечены только Путин с своей свитой.
  • Пт 20:31
    Ошеломительная глупость бензоколонки пугать мир.
  • Пт 20:42
    Выучи это наизусть,шмульдер.. :-D Россия в экономике — это:
    — первая экономика в Европе и четвертая в мире по объему ВВП
    — четвертая экономика в мире по ВВП по ППС
    — ВВП за 2023 год — 171 трлн. рублей
    — ВВП на душу населения — 1.168.000₽
    — низкий уровень безработицы — 2.6%
    — один из самых низких уровней госдолга в мире
    — первая в мире по атомной энергетике
    — первая в мире по зерновой продукции
    — лидер по аграрному сектору
    — крупнейший поставщики энергоресурсов
    — первая по поставкам удобрений
    — лидер по производству вооружения и военной техники
  • Пт 21:36
    Это ты слова своего наркоши вспомнил??Тебе нечего бояться,ты из за бугра тявкаешь??
  • Сб 00:02
    ссышь сука не трезвонь укачает
  • Сб 00:27
    эээ придурок ты мне бмп куда поставел нах мне твои хамерсы
  • Сб 00:28
    этот уехал ваще
  • Сб 00:28
    там штаб был
  • Сб 00:29
    я имел в виду у штаба быть
  • Сб 08:04
    Одыкватно симидрищный
  • Сб 08:05
    Брехливо воровская тварь планеты
  • Сб 08:25
    Суку твоя мать родила, быдло опущенное!!!
  • Сб 20:45
    Сам Святой Патрарх лично видел Иисуса Христа в святой день инагурации Родного и Любимого Мессии Спасителя Великого Владимира Владимировича Великого!!! Если мыслить вдумчиво, то Иисус Христос Сам разработал план развития СВО и соошесвовал с Престола Пренеснога, что бы осенить Мессию Спасителя на Святое дело борьбы за свободу от тирании госдеповщины и химер восстающих демонов оси мирового горнила лона Авралого!!!
  • вчера 08:18
    Святой Патриарх какие колёса употреблял?