Оверчук: у Москвы нет иллюзий, что санкции когда-нибудь будут отменены

У России нет иллюзий относительно возможной отмены западных санкций, поэтому страна сосредоточена на расширении торгово-экономического сотрудничества со всеми заинтересованными партнёрами.
💬 «Наша страна живёт под санкциями, наверное, уже последние 125 лет. Санкции всегда существовали, и у нас нет иллюзий, что их когда-нибудь отменят. Но у нас есть торгово-экономические отношения — мы их поддерживаем и развиваем», — сказал он, отвечая на вопрос журналистов, связана ли активность РФ в АСЕАН с западными санкциями.
Оверчук подчеркнул, что Россия последовательно работает над укреплением связей между странами, регионами и интеграционными структурами, в частности, между Евразийским экономическим союзом и государствами Ассоциация государств Юго-Восточной Азии.
Фото: РИА Новости
Подписывайся на АиФ в MAX max.ru/aif

Оверчук: у Москвы нет иллюзий, что санкции когда-нибудь будут отменены - 5369861442467

Комментарии

  • Пн 17:42
    Своими делами надо занематся..похрен на санкции, сами придут зараденцы на поклон
  • Пн 18:04
    Всё будет замечательно!
    Вперёд Россия!
  • Пн 18:14
    Никто не желает нам добра, мы это понимаем
  • Пн 19:13
    У Москвы нет иллюзий но очень бы хотелось что бы санкции отменили.
  • Пн 19:43
    Такие мы люди,так получается.
  • Пн 20:57
    Сергей Боярский внёс в Госдуму предложение: критика Max — это уже потенциально враждебное действие. Особенно если ты блогер. Прямо как в старые добрые времена доносов: скажи что-нибудь — и ты уже подозрительный. Это всё часть той же системы, где за любое инакомыслие — ярлык, за любую попытку задать вопрос — дубинка. Всё во имя СВО, всё ради "безопасности". А по факту — ради молчания
  • Пн 23:12
    как таких людей можно слушать?
    всю жизнь при власти, говорит что Россия всегда была под санкциями только не понятно какими. Посмотрите сколько до 2022 года было товарооборота с ЕС!
    Какие санкции то были?
  • Пн 23:12
    поговори по этому поводу с психологом...
  • Пн 23:45
    Не надо было желать другому зла и злом нам не ответили.
  • Вт 01:10
    Самые РЕАЛЬНЫЕ санкции - это наши крылатые и гиперзвуковые ракеты по всей территории незаконно созданного сепаратистского террористического хохляцкого свинарника...Реальные санкции - это то, что мы РЕАЛЬНО ОПУСКАЕМ нищий и грязный сепаратиский вонючий хохляцкий свинарник в КАМЕННЫЙ ВЕК...Хохлоскот НАПРОЧЬ забудут что такое электричество, топливо, газ, транспорт и прочии блага цивилизации, которые мы оставили хохляцким папуасам после 1991 года...А хозяева террористического свинячьего хохлоскота уже ввели в отношении себя реальные санкции - когда лишились наших дешевых и качественных энергоносителей...
  • Вт 21:25
    Гениально! Народ десятилетиями вкалывает, чтобы выцарапать себе клочок земли, а чиновники приходят и говорят: «Теперь это не твое». Потом эти участки чудесным образом окажутся, как всегда, у «уважаемых людей»?
  • 11:13
    А должны бы. А вдруг? Санкции будут. Еще не одни.