Между Россией и НАТО в ближайшие четыре года может начаться война, считает глава Минобороны Германии Писториуc

«Мы всегда говорили, что это может произойти в 2029 году. Но сейчас есть говорящие, что это возможно уже в 2028-м, а некоторые военные историки даже считают, что мы провели последнее мирное лето», — приводит РИА Новости слова министра из его интервью.
Подписывайся на АиФ в MAX max.ru/aif

Между Россией и НАТО в ближайшие четыре года может начаться война, считает глава Минобороны Германии Писториуc - 5370178199715

Комментарии

  • 18 ноя 15:26
    Но больше всего проклятые руzzкие своего сожгли.
  • 18 ноя 16:16
    Снова напрашиваются на достойные проводы до Берлина.
  • 18 ноя 16:25
    Уже просто хочется объявить войну нато, надавать пизЪдюлей, и пусть америкосы и еврогеи заткнуться еще лет на 100...
  • 18 ноя 17:16
    конечно не готова все оружие отдала усраине а это что европа не воюет поставляя оружие
  • 18 ноя 17:24
    екатеринбург давно перешел на кошерную пищу при росселе розмане гозмане
  • 18 ноя 17:25
    с чего ты взял это нато серится и бздится
  • 18 ноя 21:15
    Пусть считают,как хотят.
    Пусть делают,как хотят.Не надо их убеждать только,что мы будем думать,применить ли ядерное оружие...
  • 18 ноя 21:23
    Борьба добра и зла никогда не прекращалась, надо помогать добру, это касается и тех, кому кажется наивно, что зло их не коснется... УВЫ!
  • 18 ноя 22:21
    Мамкин, вынь хер изо рта и выражайся внятно. А то мля набор случайных слов прислал..
  • 19 ноя 12:39
    Если будешь бздеть в нашу сторону то начнется козел четырех глазый
  • 19 ноя 18:30
    ТАК ты УЖЕ СИДИШЬ В ЭТИХ САМЫХ ОКОПАХ- ТАК (хотят ли рюцькие вайны)?!!!
  • 19 ноя 23:48
    НАТО напало на Грузию , Абхазию , ичкерию , Украину ? Ното бомбили сирийские города ? Да вы что ??? О как 🧐
  • 20 ноя 12:53
    Нам самим уже тогда ничего не нужно будет ,
  • 20 ноя 16:31
    Это все страшилки))) Напуганными людьми управлять проще... России усердно вкладывается в гос долг США, америкосы влезли практически во все сферы экономики России и имеют солидный доход... Да же идиот не станет бомбить свою же кормушку))) ну и баксы... нато просто тянет на себя финансирование!
  • 20 ноя 21:30
    Дятел этот Писториус, пусть памперсами запасается.