Комментарии
- 18 ноя 12:33И что ты мне тут написал ракетчик недоносок, мне оно интересно.
- 18 ноя 12:35ну вообще мы как бы тоже активы ЕС в экономику то вкладываем. Если ты этого не знаешь - ты позорище глупое
- 18 ноя 12:38Молодцы Российская власть вкладываются в Евросоюз, потом там делают вооружение из российских средств для ВСУ потом это вооружение убивает русское население так и надо.
- 18 ноя 12:41Европа должна прекратить полностью помощь Украине, особенно на фоне со скандалом, там правительство отставки требует Ермака.
- 18 ноя 13:13А у Европы вообще есть хороший план? Нет. На каждый их план есть наше возражение

- 18 ноя 14:2613 ноября, цена на нефть марки Urals в Новороссийске упала до 36,61 доллара за баррель, достигнув минимума с марта 2023 года. По данным независимого ценового агентства Argus Media, аналогичная тенденция наблюдалась и в портах Балтийского моря, отмечает Bloomberg
- 18 ноя 15:08Да всё логично,не переживай))Россия вкладывает в Европу, Европа вкладывает в Россию. Это нормально.это правильно.
- 18 ноя 19:10Да, это и есть хороший план и он себя оправдал, когда СССР 10 лет вёл бестолковую войну в Афганистане. Мерикосы уронили цены на нефть до 15 $, случился кризис, вследствие чего не только пришлось вывести войска из Афгана и даже из восточной Европы, но и СССР развалился.
Вот цена бездарной политики!!! И ситуация повторяется один в один. - 18 ноя 23:18Всё, группировка ВСУ в Мирнограде - смертники. Теперь конец,
- отметил оппозиционный украинский журналист Анатолий Шарий.
Командование ВСУ не может вывести своих солдат из Покровска и Мирнограда и приняло решение накрыть их бомбовыми ударами. Нашими техническими средствами контроля подтверждено два удара УАБ авиации ВСУ по своим: один в Покровске, один в Мирнограде. После этого добивали FPV-дронами.
Киев уничтожает свою группировку в Покровске и Мирнограде. То есть те, кто остался в окружении, чтобы они не сдались к нам в плен и не было кадров позора. Ну или чтобы не было свидетелей преступных приказов убивать мирное население.. - 19 ноя 19:24Что то европа сдрыснула,а как визжали, будут помогать сколько потребуется.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Аргументы и Факты – АиФ.ru
🔺У Европы нет «хорошего плана Б» по оказанию финансовой помощи Украине — The New York Times
Газета отмечает, что если проект с выдачей кредита Украине за счет замороженных активов России в Бельгии не будет реализован, то простой альтернативы нет. А деньги Украины при этом на исходе. Как напоминает NYT, окончательное решение по этому вопросу Евросоюз должен был принять на политическом совещании в прошлом месяце. Однако власти Бельгии «неожиданно заблокировала его в последнюю минуту».
Подписывайся на АиФ в MAX max.ru/aif