Киев выразил удовлетворение новой редакцией плана урегулирования — Белый дом

«Украинские представители заявили, что, исходя из представленных сегодня изменений и уточнений, они считают, что нынешний проект отражает их национальные интересы и предусматривает надежные и осуществимые механизмы обеспечения безопасности Украины как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе», — сообщила американская администрация по итогам встречи В Женеве.
Отмечается, что в ходе переговоров, в частности, рассматривались вопросы «долгосрочного экономического развития, политического суверенитета, защиты инфраструктуры, свободы навигации и гарантий безопасности». Американская делегация, в свою очередь, выступила с утверждением, что переговоры в Женеве направлены на установление «прочного и реализуемого мира».
Подписывайся на АиФ в MAX max.ru/aif

Комментарии

  • 24 ноя 09:27
    Они считают! А кто эти бандиты есть? Россия выигрывает в этом шабаше хохлов! И Россия диктует свой план! Никогда ещё такого не было чтобы проигрывающая страна диктовала свои хотелки!
  • 24 ноя 09:29
    Иди на революцию ! А мы посмотрим! С дивана можно всё!
  • 24 ноя 09:29
    И что?
  • 24 ноя 10:48
    Какие послушные стали украинские еврей чики! А что случилось то, а?
  • 24 ноя 11:08
    И на признание Украиной вновьприсоединенных территорий Россси фактически,но не ЮРИДИЧЕСКИ!!!Это мина замедленного действия!!!(((
  • 24 ноя 11:40
    Бла, бла...
  • 24 ноя 12:48
    Как интересна ,,забота" об усраине ЕС ? В начале ,,гаранты" Минск-1,затем Минск-2.Что-то пошло не так.Затем СВО. Санкции,санкции пакетами на Россию,еженедельные саммиты.Деньги усраине миллиарлдами. Дальше еженедельные саммиты-оружие усраине которое самим не нужно. Дальше деньги у ЕС закончились,кредиты усраине из процентов замороженных средств России.Саммиты продолжаются еженедельно,не успевают соскучится.Дальше саммиты ,,США дайте оружие для усраины".А им купите! Дальше саммиты, как взять замороженные деньги?.А никак.Некоторые недружественные страны начали заявлять о восстановлении отношений с Россией!Сейчас еженедельно собираются разрабатывают ,,мирный план" по усраине.Да такой,как победители.А наш Президент озвучил,что к переговорам Россия готова,а плющить нациков не прекратит,до выполнения поставленных задач.Медленно,не торопясь,зато надёжно! Очень похоже ,что ЕС каждый сам за себя,выживать будет.
  • 24 ноя 15:32
    Иду т они на со своим планом перетраханным уже под себя
  • 24 ноя 15:34
    Все почему то про план СВО забывают который должен быть выполнен до конца.
  • 24 ноя 15:36
    Слово ,, СВО "- БЕСИТ.
    Господа! Это - ВОЙНА.
  • 24 ноя 17:58
    Ты чё совсем дебил.Когда он им был.Назови временной отрезок от первобытно общинного строя до наших времён.Упырь свинорылых.
  • 24 ноя 20:00
    так всегда было и будет
  • 24 ноя 23:37
    Кто эти планы подписывать будет со стороны украины? Гнидос?
  • 25 ноя 07:51

    "Я узнал, что у меня

    Больше нету ни.уя.

    Ни заводов, ни судов,

    В поле .уй вместо хлебов.

    Крыма нет, и нет Донбасса

    Но зато есть .идара.ы.

    Есть нацисты и ворьё.

    Это всё теперь моё!"




    Иудушка - ЧЛЕНОПИАНИСТ, картавый Зеля заявил на медне, что усталость металла свойственна даже

    "НАМ, КОНЕЧНО, СТАЛЬНЫМ".

    Чествуется, что бандюганы из Колумбии свежего кокса завезли, конченому наркоше.

    И при этом призвал своих хохложопых ссыкливых ублюдков

    "ПРЕКРАТИТЬ СРАЧЬ"!

    Сильный месседж из уст гауляйтора салорейха в адрес отбитых головорезов «НАЦИИ ТИТАНОВ», "и взрослого, разумного, сознательного народа".


    Как всегда, в речи не было ничего конкретного. Мысль в ней в сущности была одна: я не предал Украину и украинцев ранее, не предам и сейчас.

    А где же мне ЖИДОНАЦИСТУ еще так дадут хохложопый народ грабить?

    И, самое удивительное, что это СВЯТАЯ ПРАВДА.


    Кровавый клоун Зеля в ермолке просто не способен предать украинцев. Нельзя предать то, что ты предал уже самим фактом

    своего феерического прыжка со сцены во власть за деньги ветхозаветного барыги Коломойского.

    Ибо предательство у тебя в жидовской крови, (ты предал своего деда) ПРЕДАТЕЛЬСТВО - ЭТО ТВОЯ СУЩНОСТЬ..


    Украина и война для тебя, кровавого мясника, БИЗНЕС на сотнях тысяч человеческих жизней.

    А ведь кровь людская не водица.

    Ты абрашкин выхрест торговал, торгуешь и до самого издыхания будешь торговать этими "ценностями на костях" за другие, гораздо более понятные для тебя ценности…


    Украинцы это "мясо" ВСУ — расходники, сменяемые детали в кровавой мясорубке обогащения и служения Мамоне.

    (Вся новая Украина, которая це Европа, построена на иллюзии, что Мамона "не оставит нас, не бросит, что он примет нас в свои райские кущи, если мы послушно БУДЕМ СКАРМЛИВАТЬ ЕМУ СВОИХ ДЕТЕЙ".)


    Харя жидобандеровца Зели может многое выдержать. Оно треснет в последнюю очередь. Откажут и мозг, и сердце, и все органы, а харя шмуля-иуды все еще будет по инерции изображать роль решимости и несгибаемости, а уста громогласно провозглашать бессмысленные и ничего не значащие для самого говорящего слова: свобода и достоинство, даже после последнего, забитого в крышку его гроба, гвоздя.