🥈 Донская команда заняла второе место в соревнованиях по следж-хоккею - 5375773184429

🥈 Донская команда заняла второе место в соревнованиях по следж-хоккею

Ростовскую область представили команды ветеранов спецоперации и детей с ОВЗ. Их соперниками стали команды из Крыма и Кубани, а сам турнир прошел в Краснодаре.
💪 Команда ветеранов взяла «серебро». По мнению спортсменов, успешно выступить им помогла воля к победе и любовь к спорту.
«Трус не играет в хоккей» – эту фразу знает каждый. И особую силу духа проявляют те, кто ранее не имел опыта в спорте, а решил освоить эту дисциплину в зрелом возрасте. Наши ребята уже показывают достойные результаты на соревнованиях. Они же – отличный пример для подражания, который может вдохновить молодёжь с проблемами в здоровье заниматься спортом и, несмотря ни на что, достигать вершин в спорте», – подчеркнул кавалер ордена Мужества, депутат «Единой России» Сергей Сазонов.

Комментарии

Комментариев нет.