🎣 Сегодня Всемирный день рыболовства! - 966816951994

🎣 Сегодня Всемирный день рыболовства!

Пусть на крючок ловится не только рыба, но и удача, а каждая рыбалка будет отдыхом для души и праздником для сердца 🌿
💬 А какой у Вас был самый запоминающийся улов?

Делитесь в комментариях своими историями или просто ставьте 🐟 и классуйте от души, если любите рыбалку и рыбку!❤️

Комментарии

  • Комментарий удалён.
  • 28 июн 14:51
    Жаль рыбок
  • 28 июн 18:47
    Всех рыбаков с праздником,не чешуи и не хвоста.....
  • 28 июн 21:09
    рыбачка с детства
  • 29 июн 20:27
    День рыбака в этом году 13 июля.
  • 29 июн 20:31
    ВВП страны это- Валовый (количеств -число), Внутренний (сделанный внутри страны), Продукт (конечный продукт промышленного производства, товары-вещь-полуфабрикат). Экономика это производство товаров, вещей и продуктов внутри страны, самим же народом страны и всего необходимого для государства и на экспорт, с наибольшей экономией природных и минеральных ресурсов территории страны. с наименьшим импортом. А не наоборот.
  • 7 июл 13:29
    ты хоть понял че сазал
  • 7 июл 13:30
    .ю=бл-оьгтрпиеамкукен890
  • 7 июл 14:03
    Русские мужчины, русичи-мужчины, России, Украины, Белоруссии, мой русский народ, московское руководство страны РФ, изъяло из гражданских паспортов и других документов упоминание национальности гражданина страны, мужчин русских меньшинство по сравнению с русскими женщинами, которым всё равно и они голосуют за кого скажет им их начальник, который платит оклад на службе. Русские национальные регионы в странах отсутствуют совсем, в руководстве краёв, областей России, областей Украины и Белоруссии может служить гражданин или гражданка не только любой национальности -народа России или СССР, но уже и вообще любого народа планеты. В социальных сетях, которыми не известно кто владеет, блокируют исключительно русских мужчин (русских, белорусов, украинцев). Предлагаю всем Вам, покончить собой, не дожидаясь, когда вас начнут заставлять работать насильно у нас же дома на русской земле на Руси на себя турки, англичане, католики, иудеи и мусульмане. Немцы уже у нас в стране есть в руководстве страны и узбеки и татары и таджики. Пусть живут одни русские женщины со своими любимыми иностранцами на нашей русской земле, в нашей русской стране, проводят ежедневно праздничные шоу для НАТОвцев во время войны с ними и летают с ними хоть на Марс или Венеру на кастинги и конкурсы красоты и творчества. Пусть подавятся русской собственностью, бумажными долларами и рублями,богатой русской -российской природой и недрами русской земли. И пусть русские женщины их любят и целуют их в их поганые иностранные вражеские русскому народу задницы. Русичи, не работайте никогда не на русских, совсем, не разговаривайте с ними совсем, не покупайте ничего у не русских, у женщин не покупайте ничего, кто работает не на русских. Пусть все они подавятся бумажными рублями и материнским капиталом Путина и женихами и мужьями- турками. Не ждите, третьего рождения или пришествия, его не будет. Маленький принц планеты Земля. 2 по 4, 2000-2004.2004-2008. Конституция РФ 93 года.
  • 12 июл 03:06
    Когда зять имел небольшую яхточку, то любил рыбачить. Вот тогда мы ели много рыбы жареной, солёной. Дочь не любит возиться с рыбой вот нам с зятем и приходилось весь его улов раздавать соседям, варить уху, жарить и даже солили селёдку. Мне не очень нравилась морская рыба, да и уха была жирная и очень много мяса. Однако, очень прикольное фото с рыбой. Сейчас дочь с зятем посещают, иногда ,озера, где разводят Форель. Получают удовольствие от рыбалки, но проходя через пост взвешиваешь свой улов и оплачиваешь . Получается дешевле, чем в магазине немного, но ещё и эмоции положительные. Иногда дети выезжают на водоёмы просто порыбачить, но не всегда возвращаются с уловом. Чаще просто отдыхают на природе потому, что выловленная рыба должна быть определенного размера , а молодую следует отпускать, чтобы не попасть на штраф. Так рыбачат в Америке возле Нью-Йорка. Прошло то время, когда мы с папой , бесплатно , ехали на речку и ловили Пескарей, Щуку, Сомов и другую рыбку, жарили и с аппетитом всё ели. Тогда и уха была вкусней потому, что готовила её мамочка.
    Фотография
  • 12 июл 05:54


    Николай Дикур

    8 июл

    Русичи-русские мужчины, граждане России, Украины, Беларуси и других православных народов России, Сербы, Болгары, Черногорцы, Македонцы, не жите когда вас начнут силой заставлять работать турки, немцы, англичане и евреи, покончить собой лучше сразу. Без Руси нет России, без русского народа вас всех превратят в рабов, не ждите, лучше быстрая смерть, чем медленные мучения в рабстве у врагов. Везде уже во всех странах работает система МВФ ФРС США через Центральные Банки этих стран, ваше руководство и женщины вас всё равно предадут и продадут за доллары и другие бумажные деньги иностранцам, как ресурсы ваших стран и рынки сбыта ваших стран. Временно исполняющий обязанности Природы планеты. Мёртвым нет сраму.

  • 12 июл 06:25
    Старый добрый советский мультфильм про женский патриотизм, иностранных туристов и торговцев, государственные секреты и ценности. Аргонавты.
  • 12 июл 07:25
    Кто из юристов подскажет, как инвалидам мужчинам и инвалидам женщинам с ампутированной ногой или рукой, которым не оформили по закону России свидетельство пенсионера в пенсионном возрасте оформить доплату по инвалидности после удаления одной почки, лёгкого или по диабету?