Комментарии
- вчера 18:23все я в грузии. биджо. ребенок. пишыте. стреляйте этих больших. Бибжо. наши выросли и. ваши. законы в ооо. сидите и. ждите своей смерти
- вчера 18:30Эдуард, есть выход... Выть на луну буду.
- вчера 18:34Читайте на здоровье . Каждому свое . Телевизор лучшая сказка на ночь .
- вчера 18:36И швец, и жнец, и чтец, и на дуде игрец, есть, муж, но вот читать люблю.
- вчера 20:51а если ужастики какие-нибудь перед сном? тоже ничего!
- вчера 21:37ой анапа. ТОМСК. река тобол. впадает в в. Реку лена. Яя б лену поцэловал. самая длиная река в сибири. дальшэ. кто зайдет. Не выйдет. В дельту. и есть отсос. .АНГАРА. европе песню послушайте.. речушки не в щет. ЧЕ УЖ СЕНА.
- вчера 21:38Мужа вовлеките в Ваше излюбленное дело... чтение перед сном.... муж наверняка прочтёт лекцию перед сном
- вчера 22:00Думаю . ВРАГИ. начали ищучать. кассы маты ТРУПЫ эти зомбби. нет прощения. Убиваайте. епрст мне 65. я вам не соперник. мужики с победой. УБивайте . там против вас. Наемники. В плен не брать
- 05:36пу сть прочитают. и поймут. я в олтлчии. От елены малышэвой. экскаваторщик.. шагающего .. то вес не тот то глаза касят. монголы **** 300 лет скакали пока глаза по с таронам не скасились. все . следим. чукча трамп. и воин путин. стрелку забили. им бы еще стол в воду. дадада. дальний восток. **** вспомнили. . европа ты чужда. живи и трясись. и вел кум к нам. с миром.
- 07:13У каждого свой режим засыпания. Нет здесь единой рекомендации. Кто как засыпает - кто под телек, кто под телефон, просмотрев новости, прокрутив ленту соцсетей, кто под чтение книги, кто под подсчет баранов, кто просто в тишине. А вот эти навязывания рекомендаций, как засыпать, да не дай Бог с гаджетами просто раздражают. Умники и претенденты на защиту диссертаций. Людям виднее как им засыпать.
- 08:57Нет спокойствия не в душе, не на сердце. Всё, о чём- то думаю, уже устала от самой себя. Сама себе уже надоела. Всем много удачи!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Хорошее Настроение
Хотите провести вечер в тишине и хорошем настроении?
Попробуйте за час до сна убрать телефон и ноутбук подальше.Экранный свет мешает выработке мелатонина — гормона, который помогает заснуть и восстановиться.
А переписки и новости только нагружают мозг перед сном.
Замените гаджеты на:
— чашку травяного чая ☕
— книгу или журнал 📖
— тихую музыку или аудиосказку 🎶
— разговор с близкими 💛
«Тёплый вечер — залог хорошего утра», — как говорят психологи.