Забавная тренировка.

))
Омон против Пожарных - кто кого?

Забавная тренировка.)) - 862905433786
gif
Продолжение ниже... ЖМИ
Забавная тренировка.)) - 862905603258
gif
Забавная тренировка.)) - 862905603002
gif
Забавная тренировка.)) - 862905602746
gif
Забавная тренировка.)) - 862905602490
gif
Забавная тренировка.)) - 862905602234
gif
Забавная тренировка.)) - 862905601978
gif
Забавная тренировка.)) - 862905601722
gif
Забавная тренировка.)) - 862905601466
gif
Забавная тренировка.)) - 862905601210
gif
Наша служба и опасна и трудна. Полицейские приколы.
Наша служба и опасна и трудна WMV V9
ПРИКОЛ...НАША СЛУЖБА И ОПАСНА И ТРУДНА (охрана)
Наша служба и опасна и трудна...
Наша служба и опасна и трудна...

Комментарии

  • 27 янв 2018 01:19
    Блажен, кто верует!  Те тоже были сплочены, как никогда! Но всегда, в конечном итоге, побеждает ум!
  • 27 янв 2018 01:31
    В победе не сомневаюсь, а сомневаюсь в правильности «выбора»!
    Фотография
  • 27 янв 2018 01:31
    Так, вот у Путина ума и хватает! Про блаженных, здесь не в тему. Верить в своего президента, это не значит, что ты без мозгов. А трудности есть, были и будут в любые времена и при любых режимах и правителях. Но самое главное: лишь бы не было войны!
  • 27 янв 2018 01:33
    Я нужна своей семье, своим близким. А жизнь надо самому себе строить, а не надеяться на того парня.
  • 27 янв 2018 01:35
    Вот мы и пришли к тому с чего начали, к цыплятам и осени! Я же говорил, а вы не поверили. Жаль, время я на вас потерял!
  • 27 янв 2018 01:38
    А мне не жаль, что время потрачено. Все будет норм, и осень настанет и цыплята увеличатся в количестве и качестве.
  • 27 янв 2018 09:51
    это  с вашей точки зрения, вся Россия считает что он предатель и уничтожает Россию и Российский народ.  такие же воры ,барыги , и пригревшиеся у кормушки как вы понимаете ,что вот вот крышка над вами закроется и не важно что его протолкнут на следующий срок. достал он с своим правление уже людей довел до точки. в 17 году народ живя хорошо не поднялся бы,вы про это не забывайте.
  • 27 янв 2018 09:55
    вы глупы и вы как стадо куда погнали туда и побрели , своего мнения нет. один в поле не воин но он разумен чтоб с дебилами воевать.
  • 27 янв 2018 12:03
    Вот умник, то сыскался.... Ой, сейчас "рыдать" начну, что глаза, то наши, оказывается ни чего не видят, а уши не слышат. И возродился один в поле воин - Имя, этого разумного в студию.
  • 27 янв 2018 19:15
    наталья важитова, а под моими словами определились. хлопайте в ладоши век ваш не долог.
  • 30 янв 2018 08:49
    война не нужна никому ! сдерживать агрессию  , помогать восстановить справедливость в любой стране , откликнуться на беду , от которой никто не застрахован , проявлять незаурядные способности в дипломатии ....это одно из многого , что необходимо , для сохранения МИРА !   Эти важнейшие задачи первостепенны ! Наша страна  , благодаря В,В, Путина занимает ведущую позицию !  Навести порядок в собственном доме хозяину помогают нанимаемые специалисты , которые по окончанию выполнения задания , получают гонорар , нанимая на постоянную работу , хозяин определяет заработок каждому , в соответствии с ВЫПОЛНЯЕМОЙ им работой , ......УЧИТЫВАЯ свое благосостояние . Рачительный  не допустит перерасхода из своего бюджета , но для помощи он наймет экономку , которая будет отслеживать движение и количество денежных средств . Из этого исходя , что бы подконтрольны были все , НУЖНА ЕЩЕ   ОДНА ,  ГЛАВНАЯ СТРУКТУРА......НЕЗАВИСИМЫЙ КОНТРОЛЬ!!!!
    При такой раскладке организации будут и  ВОЛКИ СЫТЫ и  ОВЦЫ ЦЕЛЫ !..Как гласит наша пословица.
    ДОСТОЙНЕЕ КАНДИДАТА , чем ПУТИН не вижу , есть недостатки ,которые решаемы и выполнимы с помощью верных и проверенных в работе помощников .
  • 31 янв 2018 13:59
    На счёт верных ( нет вопросов) про проверенных и пойманных на воровстве и безнаказанных помощников...можно поподробнее"...хозяин определяет заработок в соответствии с ВЫПОЛНЯЕМОЙ работой...Как то не похоже ,что волки когда нибудь насытятся а овцы заживут достойно.Природой это не заложено.Даже когда волки сыты всё равно овец загрызают просто так от природы своей хищной,про запас.Значит если шахтёр вкалывает по уши в угольной пыли и получает копейки рискуя жизнью-не достойны хорошего заработка.К тому же пока хозяина нанимает народ,хотя я думаю что блажен тот , кто в это верит...Согласна только в одном другого хозяина тоже не вижу.Пусть только ПОМОЩНИКОВ себе подбирает достойных и следит за ними (если конечно он в Доме хозяин и силу против них имеет)
  • 31 янв 2018 14:37
    все    что написала     все логично.....фразы  для  понимания  но они абстрактны ...невозможно  полностью развернуть свою мысль  ваше право на комментарий......и я его приняла    но дискутировать не реально...я благодарю вас за отклик 
    и желаю вам всего наилучшего ! Спасибо . С уважением к вам Г.ЛЕБЕДЬ
  • 31 янв 2018 14:47
    И я к Вам с уважением,хорошо что мы друг друга поняли .Мы взрослые люди со своими сложившимися взглядами.И дискутировать не о чем,для этого по телеку передачи специально обученные люди ведут.Меня просто заинтересовал ваш грамотный комментарий,без злобы.Спасибо.
  • 31 янв 2018 15:11
    МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО...ДО МУРАШЕК....СПАСИБО ВАМ !