Вручение техники в городе Красноярске

На Левобережной набережной реки Енисея, в городе Красноярске, 10 октября в торжественной обстановке главе поселка Емельяново Олегу Бычкову были вручены ключи от нового мини-погрузчика. Специальная техника была вручена главам сельских и городских поселений за качественное содержание общественных пространств, благоустроенных в 2021-2023 годах.
Надо сказать, что в поселке Емельяново построены несколько общественных пространств по программе «Формирование комфортной городской среды», в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», инициированным Президентом России. Программа действует в нашем муниципальном образовании с 2018 года, по этой программе построены объекты культуры и спорта для жителей: спортивная площадка «Заря» на улице Спортивная в микрорайоне птицефабрики «Заря», площадь «Юбилейная» возле дома культуры, сквер «Дорожник» на улице Московская. Общественные пространства созданы для комфортного отдыха жителей поселка Емельяново. Одной из ключевых задач нацпроекта «Жилье и городская среда» является повышение комфорта городской и сельской среды. Нацпроект предусматривает активное вовлечение граждан в решение вопросов по благоустройству своих городов.

Вручение техники в городе Красноярске - 990822405977
Вручение техники в городе Красноярске - 990822405721
Вручение техники в городе Красноярске - 990822405465
Вручение техники в городе Красноярске - 990822405209
Вручение техники в городе Красноярске - 990822404953

Комментарии

  • 12 окт 2024 08:21
    Друзья, укажите пожалуйста, как можно хвалить наш Емельяновский район? И это в то время когда в нашем Емельяновском районе полным ходом идёт диверсия по уничтожению коренного сельского населения. Кто не верит, что говорю правду, просто проедьте по сельским дорогам района. Посмотрите пожалуйста, что творят наши сволочи чиновники с землями сельскохозяйственного назначения, с плодородной почвой, а сколько понатыкали дорогих столбов. А цель здесь одна, это рубить бабки уничтожая Россию изнутри., конечно же это все покрывает, крышует наша продажная прокуратура края и района. Забыли сволочи чиновники, что земля наша кормилица, что она, только она способна накормить и обогреть в самую трудную минуту, а такая минута у нас за плечами. Забыли оборотни в погонах, что принимали присягу что должны служить России а они помогают разорвать экономику России в клочья. И это правда, а в правде вся сила. В фашистов превращаются наши чиновники, за бабло готовы родину продать.
  • 12 окт 2024 08:29
    video_3373764776210(1).mp4
  • 12 окт 2024 08:31
    Не признают поручение президента наши чиновники совместно с прокуратурой, начхать им на это.