Что вреднее в деловой переписке: голосовые сообщения или смайлики?
🧐 В ОГУ прошел мастер-класс «Эффективная коммуникация в цифровой среде» от руководителя Академии лидеров цифровых команд СберУниверситета Юлии Шустровой. Организовала встречу компания «Синимекс». Спикер раскрыла принципы структурирования информации по методу пирамиды Минто и Е-схеме, дала практические советы по составлению сообщений и управлению эмоциями в деловом общении 💬 Особое внимание уделили практическим аспектам: как избежать недопонимания, правильно реагировать на негативные сообщения и сохранять продуктивные профессиональные отношения. Завершилась встреча интерактивной викториной с награждением победителей. 📌Следующий мастер-класс цикла состоится 13 сентября в 11.20 научной библиотеке ОГУ. Тренер по коммуникациям Юлия Шустрая проведет занятие на тему «Перевод с русского на русский: эффективное общение с кем угодно». Проход на мероприятие будет осуществляться через 3 корпус. #ОГУ #в_ОГУ #osu
Оренбургский государственный университет (ОГУ)
Что вреднее в деловой переписке: голосовые сообщения или смайлики?
🧐
В ОГУ прошел мастер-класс «Эффективная коммуникация в цифровой среде» от руководителя Академии лидеров цифровых команд СберУниверситета Юлии Шустровой. Организовала встречу компания «Синимекс».
Спикер раскрыла принципы структурирования информации по методу пирамиды Минто и Е-схеме, дала практические советы по составлению сообщений и управлению эмоциями в деловом общении 💬
Особое внимание уделили практическим аспектам: как избежать недопонимания, правильно реагировать на негативные сообщения и сохранять продуктивные профессиональные отношения. Завершилась встреча интерактивной викториной с награждением победителей.
📌Следующий мастер-класс цикла состоится 13 сентября в 11.20 научной библиотеке ОГУ. Тренер по коммуникациям Юлия Шустрая проведет занятие на тему «Перевод с русского на русский: эффективное общение с кем угодно». Проход на мероприятие будет осуществляться через 3 корпус.
#ОГУ #в_ОГУ #osu