Комментарии
- 22 апр 2017 09:24русский русскийкогда рычажок отрускаеш.. и кик стартером дрыкаешь...,звук как-бы сопящий (будто воздух пшакает) будет. хотя и без него(обогатителя) должен запускаться.
- 22 апр 2017 10:16Владимир Узунов ответил русскому русскомуЯ когда его поднимаю он сопяший как будто подсасывает воздух. Но че то нихрена топливо не всасывается
- 22 апр 2017 10:17русский русский ответил Владимиру Узуновумотор после ремонта?.
- 22 апр 2017 10:20Владимир Узунов ответил русскому русскомуДа
- 22 апр 2017 10:22Владимир Узунов ответил русскому русскомуЯ думаю это не из за этого
- 22 апр 2017 10:22русский русскийне создается достаточное разрежение . мотор уже запускал?. попробуй воздухан прикрыть чуть, если первый старт после ремонта.как правило так бывает.но после пуска должно быть все нормально. с чего взял что уровень в поплавковой камере нормальный?.
- 22 апр 2017 10:24русский русскийвоздушный фильтр стоит?.
- 22 апр 2017 10:26русский русскийбез фильтра может не создаватся нужное разряжение.когда прикрываешь на 2\3 фильтр,разряжение больше.для того чтоб запустить достаточно.
- 23 апр 2017 17:40Валерий МакаровДа, как советуют - воздух на всасе прикрой, а сам карб - проверни в резинке против часовой стрелки градусов на 45, пойдёт бенз)))
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Мотоциклы времён СССР
:Владимир Узунов
Привет явисты и кто сталкивался с карбюратором от явы 638.
Вообщем проблема такая. Установил значит этот карбюратор на яву 634. Начал заводить и не заводиться. Подсоса воздуха нет, компрессия отличная. Открутил свечи смотрю оони сухие. Это значит что обогатитель не робит. Уровень в папловковой камеры настроен. У кого такое было отпишитесь