В Геленджике с 7 мая временно изменят схему движения на участке трассы М-4 «Дон».
Это связано со строительством транспортной развязки. Работы проводят для того, чтобы разгрузить дорогу в период летнего курортного сезона. На кольце в районе Андреевского собора сделают выезд для движения из микрорайона Северного на федеральную трассу на улице Солнцедарской. Выехать из города по улице Луначарского можно будет только в направлении села Дивноморского. А разворот в сторону Новороссийска сделали на 1513 км +050. На всем участке строительства транспортной развязки можно будет проехать только по одной полосе в каждом направлении. Скоростной режим ограничат до 40 км/час. #кубань24 #геленджик #дорога #ремонт
Кубань 24. Новости, происшествия, ДТП
В Геленджике с 7 мая временно изменят схему движения на участке трассы М-4 «Дон».
Это связано со строительством транспортной развязки. Работы проводят для того, чтобы разгрузить дорогу в период летнего курортного сезона.
На кольце в районе Андреевского собора сделают выезд для движения из микрорайона Северного на федеральную трассу на улице Солнцедарской. Выехать из города по улице Луначарского можно будет только в направлении села Дивноморского. А разворот в сторону Новороссийска сделали на 1513 км +050.
На всем участке строительства транспортной развязки можно будет проехать только по одной полосе в каждом направлении. Скоростной режим ограничат до 40 км/час.
#кубань24 #геленджик #дорога #ремонт