Комментарии
- 12 фев 14:10Эти должны заниматься определенные службы.А кто,когда и с кого стрижёт,не ваше дело.Жабу снимите..
- 12 фев 14:29Зачем вообще эти мусорки? Сельские жители в состоянии мусор вообще сами утилизировать! А с городских получиться намного меньше и располагать их около тех мест, откуда мусор! Зачем везут чужие отходы людям, у которых и своего достаточно? Все это выдумали ,чтобы обогатить свои карманы, которые и так не пустые!
- 12 фев 17:48Давно издан закон о запрете в связи с частыми пожарами домовладений. Или вы должны оборудовать место для сжигания мусора кирпичом, чтобы огонь не мог распространиться за его пределы. Штрафы не малые.
- 12 фев 19:38Проведите субботник, уберите всё. Сделайте пионерский костер, и будет у вас берег чистый, да и вам самим будет приятно от порядка населенного собственными силами.
- 13 фев 00:14Я поддерживаю как говорится видят мусор никогда ни подымут .лучше поснимать
- 13 фев 10:23Деревянный мусор--разве это проблема, он горит хорошо, думаю у кого-то есть бани , да разве вообще проблема, все решаемо--у-би-ра-ет-ся, дааа точно
- 13 фев 11:25Допустим, вы увидели мусор, идя по берегу моря... И куда вы его положите .. отнесёте...??? Убирают у нас пляжи организованно. Собрали. Вывезли. Иначе не получается.
- 13 фев 11:44Этот мусор остался после шторма,а не именно отдыхающие пришли и бросили.Во время шторма волны могли достать и до мусорных баков.Порой шезлонги,навесы и мебель кафешек рушат волны,от туда может быть и тара.
- 13 фев 17:37Вот только костирищ у нас на пляжах не хватало! Представляю, какой бы крик курортники по одняли, если бы в саже от костра купальник свой испачкали.
- Комментарий удалён.
- 15 фев 08:29Каждую зиму когда закончился купальный сезон,подрядчики и арендаторы сворачивают свою деятельность и перестают обслуживать тереторию,да ещё и сезон штормов начинается а после шторма там куча мусора даже из Турции и Грузии.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Кубань 24. Новости, происшествия, ДТП
🧹 Мусор на берегу моря рядом с поселком Ольгинка расстраивает местных жителей.
Куча из палок, пластика и стекла уже выше человеческого роста, а площадь свалки около 100 м2.
Люди думают, что мусор кто-то принес на пляж и задаются вопросом, кто его будет убирать.