Комментарии
- 4 июл 20:48Ольга ГребневаХвалятся, а фактически скоро не будет картофеля, свеклы, моркови, так как своих семян нет, дожились, твою мать, все зависимы от иностранцев
- 6 июл 08:06Cергей ВоскобойниковДа вот эти цифры вообще не значат не чего !! Уровень жизни за десять лет просел ещё больше медицина в упадке к кардиологу в соседний район скорая везет , зарплаты обесценились теперь работаешь только на коммуналку покушать и все , скопить не получается ... Так что с нашим губернатором еще хуже будет!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Кубань 24. Новости, происшествия, ДТП
На 250% увеличился объем промышленной продукции Кубани за 10 лет.
Сельское хозяйство края и другие отрасли работают на оборудовании, произведенном в самом регионе. Например, все, что нужно виноделам из Краснодарского края и других регионов, выпускают на фабрике в Краснодаре. Здесь используют самые современные технологии: робототехнику и искусственный интеллект.
Появление таких инноваций стало возможным благодаря программе по финансированию 30% затрат для предприятий с импортозамещением. С 2016 года финансирование промышленности возросло в 257 раз.