Комментарии
- Сб 18:47Еленка- не злючкаВ такую жару остаться без электричества это просто ужас
- вчера 10:28Ольга Разукова ответила Еленке- не злючкеВсе как обычно. Жара, нет электричества, нет воды
- вчера 13:21Валерий Дмитрич П ответил Еленке- не злючкеОчень "приятная" информация российских СМИ, пусть и хохлы порадуются.
- вчера 15:55Сергей ГоршенинА у нас дождь-беда , снег -катастрофа , жара -вообще жуть .
- вчера 22:00Олечка Степанова💕💕Прям это редкость? Это каждый год происходит...век нанотехнологий
от жары все перегорело и повылетело...может просто стоит думать о людях не в 40 градусов, а на постоянной основе🤭
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Кубань 24. Новости, происшествия, ДТП
Без света частично остались сразу несколько районов Краснодарского края.
В Армавире из-за аварии на подстанции без электричества — жители микрорайона Бар, МЖК, Романтики, Кладбища и Мясокомбината.
Аварийные бригады работают в поселке Афипском Северского района. Единичные отключения есть и в Крымске, сообщает краевой оперштаб.
Как мы писали ранее, аварии произошли на более чем 50 улицах Краснодара. Там работают аварийные бригады. Без света сейчас некоторые улицы Карасунского и Прикубанского округов, а также центр города.
Фото пресс-службы администрации Краснодара