Самолет, летевший из Москвы в Геленджик, приземлился в аэропорту курорта.

Губернатор Вениамин Кондратьев встретил авиалайнер. На борту — 175 пассажиров. О расписании полетов рассказывали здесь. Напомним, что аэропорт возобновил работу в ограниченном режиме.
«Теперь в Краснодарском крае работают две воздушные гавани. Для курортного региона с таким огромным турпотоком это очень важно. Гости могут строить новые маршруты. Логистика значительно упрощается. Одновременно на Кубани сейчас отдыхают почти 400 тысяч человек, не считая тех, кто приезжает на однодневные экскурсии», — рассказал глава региона.

Самолет, летевший из Москвы в Геленджик, приземлился в аэропорту курорта

Комментарии

  • вчера 21:54
    В такое пекло охлаждают самолёт?Впервые такое вижу.Сейчас в тени 38-40°,он раскалится ещё больше,как после теплого летнего дождя такие испарения!Не завидую тем,кому предстоит лететь .
  • вчера 22:05
    Ещё бы цены на продукты питания в аэропорту снизить не мешало. А то со своей бутылкой воды не зайдёшь, а купить за 200-300 рублей за 0.5 литров воды это дорого.
  • 09:19
    А что там делает Губернатор Кубани? И с какой необходимостью этот визит связан? Это обычный день Аэропорта, после приостановки работы вновь возобновил деятельность. Не понятно. в чем суть этого СМИшного пиара? К нам ,что какие-то звездецы прибыли или иностранные делегации, научные руководители или Министры? Протокл и организация встреч на уровне Губернатора поддерживет данное мероприятие? В Крае перебои с водой и электроэнергией остаются не решенными по всеместно и др. проблемы а у нас танцы на транспортных Вокзалах.
  • 11:29
    ВИДАТЬ ХОЧЕТ ПОХВАСТАТЬСЯ ПЕРЕД МОСКВОЙ ЧТО ОТКРЫЛИ РЕЙС В ГЕЛЕНДЖИК **** НАДО ЖЕ ВЫСЛУЖИТСЯ **** ВОТ ТОЛЬКО ПРО ЗАОБЛАЧНЫЕ ЦЕНЫ В ГЕЛЕНДЖИКЕ МОЛЧАТ *****ВЫГОДНО ОЛИГАРХАМ У КОТОРЫХ ВСЁ В ГЕЛЕНДЖИКЕ В ИХ РУКАХ И ПРИБЫЛЬ ЗАОБЛАЧНАЯ *******