Комментарии
- 29 июл 09:37Хорошо ребята работают, только обломки падают на жилые дома
- 29 июл 09:39Ну извините, тут уж куда упадет. А ПВО молодцы ребята.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 29 июл 11:29Вот когда отбомбят вас беспилотники,вот тогда вам и будет ещё веселее.ПВО работают над краем,чтобы вы спокойно спали.Наверное,там где вы живёте,не залетают,а мы в Славянске и районе уже нахлебались полной ложкой.Налеты были частые,и если бы не ПВО ,то последствия были страшные.
- 29 июл 11:31О вас наслышана, значит не везде так шустро работает ПВО А вашим просто БРАВО , молодцы.
- 29 июл 11:34Спасибо
. Вы прям всё точно написали.
- 29 июл 18:52Если бы Наще ПВО плохо работало то уже было бы Жарко,столько атак было,а ребята-- да что говортть Спасибо им!
- 30 июл 13:48У нас на Кубани только в крупных городах противовоздушки, в абинске нет. В основном рэб включают, и интернет понижают скорость. У нас Ильский и афипский нпз часто долбят, а зимой и Ильский посёлок долбали, одну женщину ранили. В основном они падают от нехватки топлива. И толку что они снижают скорость интернета, бпл работает от старлинка на других чистотах.
- 30 июл 21:44Обломки все равно упадут на дорогу, на крышу, на машины ..
- 30 июл 21:46Я со счета сбилась, сколько раз прилетали, а последний в 250 метрах примерно от моего дома сбили.
- 31 июл 11:40Что значит вечером сообщили? Разве ПВО должно об это людей по телефону информировать. Если у вас в Крымске есть подобные проблемы, значит это бездеятельность ваших городских властей, но никак не ПВО.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Кубань 24. Новости, происшествия, ДТП
В Абинске перекрыли трассу из-за упавшего утром беспилотника.
Жителей просят сохранять спокойствие, ситуация под контролем. Угрозы нет. Об этом сообщил глава Абинского района Илья Биушкин.