Малолетние зацеперы собирались покататься на электричке, но их поймали полицейские.

Трое 12-летних мальчиков в балаклавах и перчатках пытались зацепиться за хвостовой вагон электропоезда «Краснодар – Кавказская». На станции «128 км» их задержали.
С нарушителями и их родителями провели профилактическую беседу, мальчиков могут поставить на учет в полиции.
🖼 utufo

Малолетние зацеперы собирались покататься на электричке, но их поймали полицейские. - 973286453698

Комментарии

  • 15 авг 07:27
    А потому что у этого поколения мозгов нет
  • 15 авг 07:42
    Это точно.
  • 15 авг 07:57
    По барабану всё равно рожи не видать
  • 15 авг 08:29
    Тупое поколение "чупа чупс" -дегенератов .
  • 15 авг 08:40
    Зря не показываете лица, а также надо, какое наказание для этих детей и их родителей.
  • 15 авг 08:52
    Наказания очевидно никакого ,кроме профилактического разговора с родителями ,по сути говоря властям на все нас/рать ,нет воспитания подрастающего поколения в школах ,вузах ,техникумах ,как было в СССР,хотя может штраф выпишут.
  • 15 авг 09:06
    Ан, нет!! Это значит, что родители не очень лестно говорят про пенсионеров, поэтому такая детская реакция...!! Родители виноваты, дети, как лакмусная бумага, у них быстрая реакция...!!!
  • 15 авг 10:23
    Смотрят в интернете разную чушь,и давай повторять.А подумать хорошо не могут,что их ждёт на самом деле.
  • 15 авг 11:14
    Без мозгов человека нет,а с плохим поведением есть.детей надо учить чтобы они не совершали плохие поступки,опасные для жизни.
  • 15 авг 11:16
    Это ещё зависит от воспитания
  • 15 авг 11:52
    ...на хрена их мордочки , казаков с нагайками и...по ...опе!!!
  • 15 авг 20:39
    Так отключали почти каждый день! А чтобы поговорить с родителями, нужно было узнать, чьи девчонки, вычислить их школу и родителей! Вы думаете, это легко?! Частного детектива нанимать?! Мне просто повезло, что я их поймала "на месте преступления" и они испугались! А иначе, этот террор и безобразие продолжалось бы, наверное, до бесконечности!
  • 15 авг 20:39
    Родители хоть поинтересовались, куда они снарядились или у них свои проблемы
  • 15 авг 20:45
    Ещё раз насчёт домофона - у сестры бывают гости, друзья и вообще - человек оплачивает домофон, значит он нужен для чего то! Пришла домой с работы, хотела отдохнуть, а тут такое! И каждый день!
  • Ср 09:55
    Жалко что нельзя ремнем по жопе.