Комментарии
- Ср 15:40Людмила Х.......Молодцы!!Ключевое слово ,,С ОРОШАЕМЫХ ПОЛЕЙ,,!!
- Ср 16:16Наталья Бедрина (Сирченко)Это получается если уже два года засуха все поля нужно орошать, столько поливочных установок нужно купить и сколько потратить нужно, а потом выращенный урожай также за копейки продать перекупщикам.
- Ср 16:28Людмила Х....... ответила Наталье Бедриной (Сирченко)А почему нет?При союзе на всех полях стояли поливалки.
- Ср 17:20Сергей Лепин ответил Наталье Бедриной (Сирченко)Правильно! Умница! Не продавать! Пусть гниёт!
- Ср 17:53Николай АвдеевА у нас на Кубани река Кубань бывает топит Темрюк,а проливными площадями заниматься не хотят,раньше бетонные ерики по полям были,а теперь никому ничего не нужно, упёрлись в рис а дальше пусть засуха всё добивает.
- Ср 18:10Наталья Бедрина (Сирченко) ответила Сергею ЛепинуВот как раз чтобы не успело сгнить, продаем перекупам, за цену которую нам "диктуют", а не за цену которая складывается по себестоимости.
- Ср 18:18Сергей Лепин ответил Наталье Бедриной (Сирченко)Не продавайте
- Ср 19:35Юрий Бахарев ответил Людмиле Х.......С кукурузы у вас будет масло
- Ср 21:42СВЕТЛАНА КИРПИЧЕВАНа словах можно и двести собрать.. вывезут в Турцию и Африку спишут все на засуху..
- Ср 21:54Наталья Бедрина (Сирченко) ответила Сергею ЛепинуА куда девать, а если не продавать с чего покупать удобрения, дизтопливо, семена, нужно сеять озимые, и так по кругу.
- Чт 07:37Николай Варченко ответил Николаю АвдеевуПредседателя надо в крае менять и ставитт молодого настоящего которы может и беспокоится за народ за земли а не скупает их за бесценок!
- Чт 08:30Сергей Лепин ответил Наталье Бедриной (Сирченко)Продавайте
- Чт 12:49геннадий афанасьевПолевная система.
- Чт 22:49Дарья Титкова
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Кубань 24. Новости, происшествия, ДТП
До 100 центнеров кукурузы с гектара собирают агрономы Тихорецкого района с орошаемых полей.
Посевы без этой технологии дают урожай почти в 5-6 раз меньше.
Главный агроном одной из компаний района Алексей Сафронов рассказал о том, как работают системы орошения на полях даже в самую жаркую погоду.
Мы на «Кубань 24» запустили проект #деньрайона2025: в течение года расскажем о всех районах Краснодарского края, покажем, чем они живут, как развиваются и чем гордятся. Кликайте на хештег и узнавайте больше о своей Родине!