Комментарии
- Чт 16:44Георгий Новиков...зато в Новороссийске не дождешься!!!
- Чт 18:21Элен СтроковаЗа деньги все можно, но не у всех они есть
- Чт 18:26Татьяна Жемчужникова ответила Элен СтроковойВы правы ,у нас построили новую поликлинику ,но никак не могут ее открыть ,всю диагностику надо делать или платно ,а мрт надо ехать в другой город и тоже платно ,а в старой поликлиники ,есть специалисты ,но молодые ,лечение проводят по компьютеру ,а в платные нам пенсионерам не попасть
- Чт 20:58Рита и Саша ФёдоровыЭтим не надо хвастается это должно быть нормой везде
- Чт 21:07Лена ☘️☘️☘️ ответила Георгию НовиковуВ Краснодаре так же, никак не построят поликлиники. Платные услуги в полном расцвете
- Чт 21:17Ольга СтукановаПлатно МРТ можно в любой момент сделать, были б деньги! А на бесплатное МРТ большая очередь, я 5 месяцев уже жду!
- Чт 21:23Вера И Дима ХарчиковыА в какой станице?
- Пт 10:52Танька Ильинична ответила Вере И Диме ХарчиковыВ сказочной
- Пт 12:47Дмитрий ШЛЯПНИКОВЧего?Приходишь в поликлиннику к специалисту,и врач во многих случаях направляет в Краснодар.Про МРТ.В райцентрах маленьких,как Белая Глина есть КТ,и то с трехмесячной очередью.Про онкоцентры. Вот это уже грустно совсем.Ну нет денег,сразу с операционного стола отправляют в палату и домой.Так произошло с моей супругойЧто молчите,люди?Все знают про ситуацию в онкодиспансере краснодарском.Добавлю,это видео для наивных дурачков
- Пт 12:51Дмитрий ШЛЯПНИКОВКлещеева Наталья,Вы лжете
- Пт 13:58татьяна Светченкова
- Пт 13:58татьяна Светченкова
- Пт 19:16Елена Ковалева(Герауф)Нужно было срочно сделать УЗИ. В регистратуре сказали запись через 1,5 месяца. Поэтому только в платную клинику. Твоë здоровье твоя проблема.
- Пт 19:26Ольга Стуканова ответила Елене Ковалевой(Герауф)Я столкнулась точно с такой же ситуацией!
- Сб 20:08Рита Кумбаева (Радченко)Ждём по пол года. ( онкологический больные).
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Кубань 24. Новости, происшествия, ДТП
«Уже даже МРТ можно сделать в станице».
📺 Телеведущая «Кубань 24» Наталья Клещёва рассказала в интервью, как изменился Краснодарский край за последние 10 лет — с точки зрения матери.
«Никогда прежде такого бума, такой активной стройки у нас не наблюдалось. Я говорю про школы, детсады. За 10 лет на Кубани построили 105 новых школ. Строятся, ремонтируются поликлиники, крупные больницы. У нас открылась новая детская краевая больница. Открываются онкологические центры, что важно для небольших населенных пунктов. На селе появляются фельдшерско-акушерские пункты, офисы врачей общей практики», — рассказала ведущая.
Какие еще полезные и качественные изменения произошли, можете узнать в статье по ссылке: https://kuban24.tv/item/natalya-kleshheva-krasnodarskij-kraj-region-gde-hochetsya-rastit-detej