Дом бабушки трех участников СВО подключили к газовой сети в Крыловском районе.

Валентина Седнева призналась, что ждала этого долгие десятилетия. Хозяйка рассчитывает, что переход на газовое отопление сэкономит ее бюджет.
«В августе подали заявку и мы за месяц сделали полностью все работы», — отметил директор филиала № 19 «Газпром газораспределение Краснодар» Осман Велиев.
В Крыловском районе газифицировали сразу три поселка — Решетиловский, Ковалевка и Запрудный.

Дом бабушки трех участников СВО подключили к газовой сети в Крыловском районе

Комментарии

  • Пт 08:22
    Как всегда * Если бы, да кабы...... *
  • Пт 11:33
    У нас 89лет матери и бабушки участников СВО, наоборот лишена поддержки. Потому, что никому не член семьи теперь, по закону нашего края. А семья осуществляющая уход, также лишена поддержки. Это по закону не уважительная причина! Замкнутый круг. Если вдруг что, ответ-у вас есть дети, которые ухаживают. Если вдруг что-ответ-уход не уважительная причина. Мама-не член семьи. Везде пишут, что региональные законы не могут ухудшать, а лишь дополнять меры поддержки. Но к нашему краю, это видимо не относится. Вопрос президенту по этому поводу, остался без рассмотрения.
  • Пт 19:19
    Позорники!!!;
  • Пт 19:21
    Ещё и пиарится на этом
  • Сб 12:37
    Ещё не известно, что с ними. Походу их нет, уже
  • Сб 15:31
    Это уже позорно !
  • Сб 19:57
    Газ , слишком дорогое удовольствие. Мало того , что цены взвинтили до 9, 17, так ещё если замена счётчика или поверка, берут непонятно по какому тарифу, как буд то у вас котел работал все время в летний период, когда кондиционеры работают день и ночь, т.к. жара стоит. В летний не отопительный период за 2 недели, нужно 4000 р заплатить! Поэтому позор и тому что пиарятся на подключении и то что родственники участников СВО, как буд то другие не такие жители и позор, что такие цены и обнаглевшие счетоводы
  • Сб 21:13
    Фу позор, этим казлам. Как низко для людей нет газа. Мерзота.
  • Вс 06:41
    Дурдом, у нас в Крае как всегда. А если не СВО, кто бы газ подключил. 21 век на улице. Везде чинуши, только себе карманы набивает. Ь
  • Вт 06:38
    Ура достижение! Веня сделал свою работу!
  • Вт 06:41
    Если Веню выберут он и воду подведёт!
  • Вт 07:34
    Твою мать.... Страна поставщик газа. Сила СИБИРИ, ДРУЖБА и т. д. А тут проводят газ, как будто ЧУДО произошло)))
  • вчера 04:19
    Да,как и десятилетия!
  • вчера 15:11
    Какой же бред вы несёте,женщине 89 лет и нет поддержки старому пенсионеры,у нее во первых увеличенная пенсия и с соцстраха должна ходить женщина кушать готовить убирать,если вы конечно дали заявку в соцзащиту,а не кляузу в одноклассники
  • вчера 20:37
    Почитайте законы, вернее их пояснения. Может тогда поймете фразу,, если подходит семья, или человек под критерии,,! Возраст-это вообще не критерий оценки!