«У жителей Кубани есть работа, есть возможность зарабатывать».

Как из просто региона — житницы Кубань за 10 лет выросла в регион всестороннего развития — от промышленности до спорта, рассказал заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Николай Петропавловский.
«Приятно удивило строительство, допустим, в Абинске Электрометаллургического завода. Когда-то фраза "металлургия и Кубань" — звучала нереально. Я был на этом предприятии, был не один раз. Прекрасный огромный завод, прекрасный трудовой коллектив выпускает настоящую такую мужскую продукцию — металл, прокат, который пользуется огромным спросом в России и за рубежом.
У нас есть работа, и есть возможность зарабатывать. И это данные не только мои, а данные финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Это не про край исследование, это исследование про Россию. Наши три города попали в топ российских городов: Новороссийск, Сочи, Краснодар.
По медицине. У нас были целые направления, например, детских болезней, по которым отправляли только в Москву. А сейчас я могу сказать ответственно, нужное лечение есть только в Москве и в Краснодаре — больше пока нигде нет. И это просто какой-то дальний космос.
У нас на Дзержинского, в «Городе спорта» регулярно происходит перерезание ленточек. Там, наверное, профессиональный ларёк уже скоро откроют по продаже ленточек и ножниц, потому что там открываются новые шикарные комплексы. Ещё раз подчеркну, все это бесплатно для детей. Для того, чтобы они могли заниматься спортом: и для общего здоровья, и профессиональным спортом».
Подробнее об изменениях в нашем крае можете прочесть по ссылке: https://vk.cc/cPfjDy

Кубань за 10 лет выросла в регион всестороннего развития

Комментарии

  • 5 сен 16:16
    Вы выросли ,а народ нет ! Особенно хороший рост показала судья хахалева ,казнокрады ,коррупционеры и взяточники . Средний размер взяток во сколько раз вырос за 10 лет ?
  • 5 сен 16:19
    Дядя, есть возможность зарабатывать у 5-10%,а у остальных!?? ГДЕ есть работа!?? Есть, за 30-50т.р.-ЭТО заработок!?? Кого ты лечишь!?? 80-90т.р.-это здесь за счастье, если не знал конечно
  • 5 сен 18:37
    Скандал в Юбилейном районе, Проспект чекистов 42- сотрудник госпиталя МВД, мошенники переоформили документы без ведома и согласия хозяйки дома! Мошенничество!
    ФотографияФотография
  • 5 сен 18:38
    Прям как Троцкий
  • 5 сен 18:38
    Знакомьтесь, мошенник, житель станицы Ставропольской, лейтенант ГИБДД Щербина ВВ стал новым хозяином дома, сотрудника госпиталя МВД, позор, мошенничество, коррупция
    ФотографияФотография