НЕ ВСЕ ЗНАЮТ, что в Европе модно и принято покупать брендовые ароматы в номерных флаконах после выхода оригинала на рынок!!!
Европейцы всегда умели хорошо жить, зная где и на чём можно сэкономить. Ведь сэкономленные деньги можно отложить в копилку для сбора денег на важную крупную покупку или путешествия 🏡🚘✈ или же потратить их на другие, так поднимающие настроение мелочи жизни 💍💄👒👙👠👡👢👚👟📚. У нас же в России сложился неверный стереотип, раз не в оригинальной упаковке, да и ещё по такой приемлемой цене, значит подделка 😄. Друзья, ДУХИ от Essens - это не подделка, не дешёвый розлив, не копия. Духи от Essens - это ЭКВИВАЛЕНТ брендовой парфюмерии (значение слова "эквивалент" - нечто равноценное или соответствующее, вполне заменяющее оригинал). Не все знают, что знаменитые дома мод не изготавливают парфюм сами, а заказывают его изготовление на заводах. И не все знают, что за заводом - изготовителем закрепляется право, по истечению определенного времени, продавать изготовленные ароматические эссенции, не указывая имя бренда. Каждому аромату завод присваивает свой номер. Также условием является использование покупателем другой упаковки.
Т.е. грубо говоря, компания Essens, приобретающая знаменитые ароматические эссенции у завода - изготовителя, предлагает Вам, по приемлемой цене, приобретать ТОЛЬКО АРОМАТ, БЕЗ ПЕРЕПЛАТ ЗА БРЕНД, РЕКЛАМУ И Т.Д!!! Ведь, так же не все знают, что цена, ОГРОМНАЯ цена на брендовый парфюм складывается за счёт имени самого бренда, за счёт рекламы в дорогих рекламных компаниях с привлечением знаменитых голливудских звёзд, за счёт многих других нюансов таких, как упаковка, дизайн, транспортировка, аренда дорогих магазинов и т.д..
Никто не понимает что аромат, т.е. само содержание флакона стоит 10% от стоимости самого парфюма, который Вы приобретаете в магазине!!!
Тратьте свои деньги разумно, не бойтесь номерной парфюмерии, это такой же аромат с полки магазина, только в другой упаковке и по привлекательной для всех цене😉
Пиши w\a +7905 402 89 17 Наталья или +7906 43 47 832 Юрий
Европейцы не покупают подделки..предпочитают оригинал.
Прям рассмешил меня