Последний концерт группы Краски в Минске состоялся в феврале 2003 года, в Ледовом Дворце. А с апреля 2003 года, в Белоруссии группа Краски была практически под запретом. И вот прошло девять лет. Краски вновь поют в Минске! Теперь мы покорили - Дворец Спорта! Спасибо всем кто пришел на концерт! Спасибо за поддержку и теплый прием! Спасибо организаторам концерта! И хотя сейчас в составе группы Краски нет ни одного беларуса, мы с трепетом возвращаемся в этот прекрасный город! Нам приятно осозновать, что именно на этих улицах и в этих стенах случилось невероятное рождение легендарной группы Краски! Спасибо продюсеру группы Краски, Алексею Воронову, за прекрасные песни, которые продолжают жить не смотря ни на что. За ту энергию и любовь, отданные проекту. За те усилия, которые сейчас он прилагает к тому, чтоб Краски существовали и дальше радуя своих слушателей. Скоро на нашем сайте, подробности о прошедшем концерте! Не пропустите! http://www.kraskimusic.com #новости
ГРУППА КРАСКИ официальная страница
Друзья!
Последний концерт группы Краски в Минске состоялся в феврале 2003 года, в Ледовом Дворце. А с апреля 2003 года, в Белоруссии группа Краски была практически под запретом.
И вот прошло девять лет. Краски вновь поют в Минске! Теперь мы покорили - Дворец Спорта!
Спасибо всем кто пришел на концерт! Спасибо за поддержку и теплый прием! Спасибо организаторам концерта!
И хотя сейчас в составе группы Краски нет ни одного беларуса, мы с трепетом возвращаемся в этот прекрасный город! Нам приятно осозновать, что именно на этих улицах и в этих стенах случилось невероятное рождение легендарной группы Краски!
Спасибо продюсеру группы Краски, Алексею Воронову, за прекрасные песни, которые продолжают жить не смотря ни на что. За ту энергию и любовь, отданные проекту. За те усилия, которые сейчас он прилагает к тому, чтоб Краски существовали и дальше радуя своих слушателей.
Скоро на нашем сайте, подробности о прошедшем концерте! Не пропустите! http://www.kraskimusic.com #новости