Уже несколько лет подряд мы традиционно принимаем участие в окружном конкурсе "Лучший товар ЮГРЫ". И этот год не стал исключением. Информация о бухгалтерской фирме " СчетоводЪ" уже размещена в онлайн-каталоге производителей региона. Помимо экспертного жюри победителей определят и жители округа. Свой голос за любимую компанию можно отдать в рамках интернет-голосования до 10 декабря. Желаю всём участникам удачи, и пусть победят достойные! 💪
Бухгалтерская фирма "СчетоводЪ"
ЛУЧШИЙ ТОВАР ЮГРЫ
Уже несколько лет подряд мы традиционно принимаем участие в окружном конкурсе "Лучший товар ЮГРЫ". И этот год не стал исключением.
Информация о бухгалтерской фирме " СчетоводЪ" уже размещена в онлайн-каталоге производителей региона.
Помимо экспертного жюри победителей определят и жители округа. Свой голос за любимую компанию можно отдать в рамках интернет-голосования до 10 декабря.
Желаю всём участникам удачи, и пусть победят достойные! 💪