Пирамида Хеопса, следуя официальной версии научного мира, построена около 4500 лет назад.

Но двое немецких студентов-археологов из Университета Дрездена были одержимы тем, чтобы доказать истинный возраст пирамиды. Они прилетели в Египет, тайком проникли в пирамиду, нашли древний рисунок и, совершив акт вандализма, соскребли со стены немного материала для анализов.
Прилетев обратно в Германию и изучив образец, они заявили, что возраст пирамиды не менее 20 тысяч лет, а фараон Хеопс, который якобы построил пирамиду, на самом деле ее только реставрировал.
Разумеется, все их анализы и выводы не были приняты в научном мире, "так как они не являются специализированными археологами". А самостоятельно изучить образцы эти специализированные археологи не хотят...возможно образования не хватает.

Пирамида Хеопса, следуя официальной версии научного мира, построена около 4500 лет назад. - 968691938221

Комментарии

Комментариев нет.