💉💊 Вакцины и бигфарма: разбираем популярные заблуждения

Ковидная история подорвала доверие к медицине. В частности, всё большую поддержку получает убеждение о том, что вакцины - это выдумка бигфармы, что они не работают в принципе и что реально всё зависит лишь от собственного иммунитета. Который, по мнению всё тех же недоверчивых, передается по наследству.
Вместе с этим убеждением продвигается также идея о том, что вирусов тоже не существует. Что это та же фикция бигфармы для того, чтобы страшить людей и получать деньги.
🎙 Кандидат биологических наук Александр Кукарин и специалист по работе с опасными микроорганизмами Мария Лебедева в беседе с ИА Красная Весна рассказывают, что не так с этими популярными заблуждениями.
☝🏻И что в действительности не так с новыми вакцинами от коронавируса.
#МарияЛебедева #ИАКВ180825 #Коронавирус #КраснаяВесна #Бигфарма #Вакцина #Аналитика #Медицина #АлександрКукарин

Вакцины и бигфарма: разбираем популярные заблуждения

Комментарии

Комментариев нет.