Комментарии
- Чт 20:39Лариса МорозоваОбновите старые автобусы водители номятся как сумашедшие вчера ехала на 84 атобус грязный салон грязный просто нет слов
- Чт 20:51Наталья Летуновская (Скрипцова)Придонской, маршрутка 17 такое впечатление создаётся, что весь хлам по городу собрали и поставили на этот мвршрут. Мало того, что после 17-00 ост. Дорожная маршрутку просто не дождаться, так ещё и приходит рухлядь. Если едит переваливается на один бок, значит это 17. Водители азиатской внешности, постоянно говорят на своём языке так ещё и молитвы на весь автобус включают.
- Чт 21:10Нина Лысых
- Чт 22:22Ванёк ГансалиасДа с общественным транспортом все в порядке. Он стал намного комфортнее.
- вчера 00:01Таня КОНДИЦИОНЕРОВАДавай зп Воронежа и Москвы сравним, тоже же миллионник...
- Таня КОНДИЦИОНЕРОВАКомментарий удалён.
- вчера 00:01Таня КОНДИЦИОНЕРОВА
- вчера 01:07Абдумумин АбдимуминовУ меня в городе замечательный общественный транспорт. Что-то, а тут власти постарались сделать все для людей. Из своего дома видно автобусную остановку, выхожу - по расписанию приезжает транспорт. Не перегружено, не дорого, безопасно. Просто спасибо за это властям!
- вчера 18:04Валюша Воронеж ответила Абдумумину АбдимуминовуДля вас чурбанов всё делают и зарплату платят вам . А у меня зарплата 25 тыс и двое детей
- 06:38Лена Скударнова - СветлышеваЗарплата маленькая у пассажиров. Пусть власть доплачивает, что бы меньше средней зарплаты не было.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
«МОЁ! Online» Все новости Воронежа
Слишком дешёвой посчитали эксперты стоимость проезда в Воронеже
Эксперты телеграм-канала «Приоритет для ОТ в городах» посчитали, что стоимость проезда в воронежском общественном транспорте слишком низкая. По мнению специалистов, это может привести к «проседанию» перевозчиков, отсутствию возможности повышать зарплату, ремонтировать технику и так далее.
Аналогичная ситуация в Екатеринбурге и Волгограде.
А вот в Краснодаре, Красноярске и Казани, напротив, проезд слишком дорогой. Эксперты советуют властям обратить внимание на транспортную экономику.
Также Воронеж отметился ещё двумя неблагоприятными моментами: отсутствию единого проездного (наряду с Краснодаром, Уфой, Ростовом-на-Дону) и отсутствию транспортной карты. Это единственный миллионник в списке, где нет ТК.