Комментарии
- Вт 20:29влад ----Собирать тебе чемодан с котовым и не до руководителями кроме Шалимова и бежать от сель с насиженого места хватит посидел награбился ты довел факел до ручки не ужели нет замены шулеру найти своей человека на его пост кто бы заботился а команде не видно что дзе переживает что будут делать заниматься ананизмом теперь до игрались и спасибо пятибратову.
- Вт 20:30влад ----Вали от сюда дзе как ты противен а что дальше будут делать без тебя решат.
- вчера 07:03Андрей ШерстниковЕсли нет денег вообще не надо играть
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
«МОЁ! Online» Все новости Воронежа
⚽️ Гендиректор воронежского «Факела» рассказал, что будет делать в случае вылета из РПЛ
Если «Факел» вылетит в ФНЛ, то перед ним будет ставиться задача с первого же сезона вернуться обратно в Премьер-лигу. Об этом заявил гендиректор клуба Роман Асхабадзе в интервью с «Матч ТВ» сегодня, 6 мая.
При этом в команде знают о своих скромных финансовых возможностях по сравнению с потенциальными соперниками из ФНЛ. Но в клубе настроены оптимистично и вспоминают, как даже при скромном бюджете вышли в РПЛ в 2022 году.
Напомним, сейчас «Факел» находится на 16-м месте в таблице чемпионата. До зоны стыковых матчей команду отделяют семь очков, а до конца первенства осталось три тура.
Ближайший матч воронежская команда проведёт на своём поле против московского «Локомотива».