😨 Тяжёлую технику заметили у реки Воронеж

Следы работы тяжёлой техники заметили на берегу реки Воронеж. Об этом сообщили в региональном Минприроды сегодня, 20 мая.
Специалисты отреагировали на сигнал о начале работ, а именно то, что владельцы участков засыпают землёй берег реки, которая является особо охраняемой территорией. Сообщалось, что строительство велось на базе отдыха «Дивноречье».
Экологи выехали на место и выявили снятие и перемещение грунта в некоторых местах, что является нарушением природоохранного законодательства.
Возбуждено административное производство по статье «Нарушение правил охраны и использования природных ресурсов на особо охраняемом природном объекте» (ст. 8.39 КоАП РФ). Владельцам участка пока выдали предписание о недопустимости этих работ.

😨 Тяжёлую технику заметили у реки Воронеж  - 957459287106
😨 Тяжёлую технику заметили у реки Воронеж  - 957459286850

Комментарии

Комментариев нет.