📹 Появилось видео с аварией подростков на мопеде в Воронеже

Воронежцам показали на видео аварию с подростками на мопеде. Запись появилась в соцсетях сегодня, 24 мая.
На кадрах видно, как подростки пытаются оторваться от инспектора ДПС. Но в какой-то момент они теряют равновесие и падают. Позже к ребятам приехала скорая помощь.
Напомним, ДТП произошло вчера, 23 мая, на улице Приозёрной примерно в 20:00. 15-летний водитель без прав не справился с управлением.
Пострадал 14-летний пассажир мопеда. Его с ушибами отвезли в медучреждение. При этом, по словам читательницы «МОЁ!», которая была на месте событий, ему всего лишь 13 лет.
Полиция проводит проверку.

Погоня на мопеде 24 мая 2025 (видео: Типичный Воронеж)
00:12
Погоня на мопеде 24 мая 2025 (видео: Типичный Воронеж)

Комментарии

  • Сб 19:38
    Неужели инспектор на мотоцикле не понимал, что подобная погоня могла закончиться увечьями или смертью подростков?!! Какая необходимость была рисковать жизнями детей?! Неужели не мог найти другой способ остановить нарушителей?
  • вчера 05:44
    Я думаю Инспекторов ДПС ошибка была в этой ситуации единственная, нужна было слезть после аварии с мотоциклов обоссать всеми этих подростков и каждому сделать контрольный выстрел в голову и ехать дальше исполнять свои обязанности
  • вчера 06:43
    Троли сука
  • вчера 06:43
    🤣🤣🤣осамался
  • вчера 07:37
    Мне вот интересно, какой частью тела думают авторы предыдущих постов?
    Что не головой- это очевидно.
  • 04:53
    Конечно могли, тебя Ишака взять как в фильме Брильянтовая рука и поставить на дороге, два дела бы сразу сделали, и тебя б задавили, а то ты живёшь мучаешься и обсосов бы этих поймали и за тебя Ишака посадили бы, все были бы довольны, малолетки в колонии, твои ослиные уши на том свете, ДПС бы дали почетную грамоту и премию