Комментарии
- 4 июл 17:25Ирина ГруздоваТрамп недоволен тем, что Украина никак не может прийти к мирному решению конфликта. А Зеленский только показывает то, насколько он не готов идти на переговоры
- 4 июл 17:27maftun bonuРоссия для Ирана является стабильным поставщиком множества продуктов и товаров, мы имеем большую выгоду с этих отношений
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
«МОЁ! Online» Все новости Воронежа
⚡ Дональд Трамп заявил, что недоволен ситуацией по урегулированию конфликта на Украине
Об этом политик заявил журналистам после телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным, передаёт РИА «Новости».
«Мы говорили о многом, включая Иран, и мы также говорили о, как вы знаете, конфликте с Украиной, я недоволен», — уточнил Трамп. По словам президент США, нет никакого прогресса в урегулировании ситуации.
Также американский политик уточнил, что США продолжает поставлять оружие Украине.
Напомним, главы государств поговорили вчера, 3 июля. Как заявил помощник президента России Юрий Ушаков, Путин сообщил Трампу, что Россия ищет переговорное решение украинского вопроса. Также Москва не откажется от устранения всех первопричин возникшей конфронтации.