" — в каждом киоске печати, в павильонах и магазинах уже СЕГОДНЯ! Читайте в номере: 📍Малыш выжил после падения с 15-го этажа. За две недели в Воронеже трое детей выпали из окон. Рассказываем, как избежать трагедии. 📍63% опрошенных воронежцев поддержали полный запрет электросамокатов. Собрали мнения экспертов и простых пользователей СИМов. 📍Недостроенную Петровскую набережную за 2,4 млрд уже пора ремонтировать? Рассказываем, как чувствуют себя материалы конструкций, которые были призваны служить долго и верно. 📍Как «компактный урожай» отразится на ценах в Воронеже. На юге России ожидается самый низкий урожай зерновых за последние пять лет. Несколько исправить эту ситуацию, возможно, поможет неплохой урожай в Черноземье. 📍Как получилось, что первая выездная игра клуба «Что? Где? Когда?» состоялась в Воронеже? Легендарной передаче 50 лет. И это — далеко не всё, что вы прочтёте в свежем номере газеты. Требуйте в киосках: «Дайте мне "МОЁ!”.
«МОЁ! Online» Все новости Воронежа
Свежий номер газеты "МОЁ!
" — в каждом киоске печати, в павильонах и магазинах уже СЕГОДНЯ!
Читайте в номере:
📍Малыш выжил после падения с 15-го этажа. За две недели в Воронеже трое детей выпали из окон. Рассказываем, как избежать трагедии.
📍63% опрошенных воронежцев поддержали полный запрет электросамокатов. Собрали мнения экспертов и простых пользователей СИМов.
📍Недостроенную Петровскую набережную за 2,4 млрд уже пора ремонтировать? Рассказываем, как чувствуют себя материалы конструкций, которые были призваны служить долго и верно.
📍Как «компактный урожай» отразится на ценах в Воронеже. На юге России ожидается самый низкий урожай зерновых за последние пять лет. Несколько исправить эту ситуацию, возможно, поможет неплохой урожай в Черноземье.
📍Как получилось, что первая выездная игра клуба «Что? Где? Когда?» состоялась в Воронеже? Легендарной передаче 50 лет.
И это — далеко не всё, что вы прочтёте в свежем номере газеты.
Требуйте в киосках: «Дайте мне "МОЁ!”.