Комментарии
- Ср 11:16ИРИНА ВИКТОРОВНА
- Ср 12:13влад ----Отвали овца тупая от нас больная на голову тут трагедию пишут а не разборки как вы западу продались укрофашисты
- Ср 12:14влад ----Не важно самокат и их пусть прихлопнут как мерзких подлых тварей из укра
- Ср 16:09✈ Светлана ✈ Хованская )))Давно пора их убрать
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
«МОЁ! Online» Все новости Воронежа
❗️Воронежцы высказались за полный запрет электросамокатов
Это следует из опроса на странице мэра города Сергея Петрина в соцсетях, который запустили в понедельник, 28 июля.
На момент написания новости в нём приняли участие 15 508 человек. 9 638 из них пожелали, чтобы самокаты навсегда исчезли с улиц города. 37,85% хотят оставить самокаты в Воронеже.
Опрос решили провести после еженедельного совещания главы города, где обсуждался вопрос полного запрета электросамокатов.
Поводом стали частые проблемы, связанные с этим видом транспорта, на которые жаловались местные жители. Мэр также привёл в пример опыт Благовещенска, Елабуги, Набережных Челнов и других городов, где запретили самокаты.
Позже Петрин сообщил, что в Воронеже появятся знаки, запрещающие движение самокатов. Их поставят в парке «Орлёнок», Кольцовском сквере и на Советской площади. Также с операторами СИМов удалось договориться об ограничении скорости до 20 км/ч.