⚡️ Украина может отказаться от потерянных территорий в обмен на членство в НАТО и гарантии безопасности

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на британское СМИ сегодня, 12 августа.
По данным западного издания, Киев готов заморозить конфликт на текущей линии боевого соприкосновения. При этом власти не хотят уступать населённые пункты в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях, которые находятся под контролем ВСУ.
Сообщается, что европейские чиновники уверены в желании украинского народа уступить земли Москве в обмен на прекращение огня. Отмечается, что сам президент Украины, согласно конституции, не вправе отдавать территории без общенационального референдума.
При этом Киев может попросить в обмен гарантии безопасности в виде поставок оружия и членства НАТО.
Напомним, в эту пятницу, 15 августа, президент РФ Владимир Путин встретится с главой Белого дома Дональдом Трампом. Лидеры двух стран планируют обсудить пути решения украинского кризиса.

⚡️ Украина может отказаться от потерянных территорий в обмен на членство в НАТО и гарантии безопасности - 959051706434

Комментарии

  • Комментарий удалён.
  • Вт 20:51
    Господи из-за этого клоуна,алкаша сколько погибло наших ребят,что вы няньчиетесь с ними,мирные жители у нас по всем городам,от Дронов покоя нет,наши продались Украины,пускают каждую ночь летят,нельзя прогуляться от жары ночью,какая наша жизнь страшная пришла люди добрые куда страна скатилась!