❗ Из украинского плена вернули двух воронежских бойцов

Об этом сообщили в облправительстве.146 российских пленных обменяли на 146 пленных ВСУ. Сейчас вернувшиеся бойцы находятся на территории Беларуси. Им оказывают необходимую медицинскую и психологическую помощь.

❗ Из украинского плена вернули двух воронежских бойцов - 5357327525442

Комментарии

  • Пн 11:03
    Четыре критерия для изъятия участков с 1 сентября: нет стройки за 5–7 лет, мусор, сорняки и разрушенные постройки. И всё — по мнению властей, значит, земля “не нужна”. Простым языком: не построился — отдавай. Но у нас половина страны живёт в нищете, половина уехала или на фронте, остальным просто не до стройки. Государство не спрашивает — можешь ты или нет. Им важнее показать “эффективность”, освободить участки, возможно, под откаты и распилы. Это не про порядок, это про контроль. Полный контроль над каждым клочком земли.
  • Пн 11:24
    С 1 сентября дачник, пенсионер или просто обычный россиянин рискует лишиться земли, если не построил дом, не убрал мусор, или допустил 'ненадлежащее состояние' построек. Это официальный порядок. А вы попробуйте найти деньги на стройку при нынешних ценах и после более трех лет СВО! У нас что, остались ещё граждане с излишком средств? Путин с армией тратят триллионы на оккупацию и 'борьбу с нацизмом', а у своих — землю отбирают, потому что трава выросла. Война давно уже против нас самих.