❤️⚽️ Серёжа Костырин, спасший двух тонувших мальчиков в Придонском, встретился с футболистами «Факела»
Владислав Калиничев и Шота Чихрадзе поздравили с Днём знаний ученика школы № 55. Футболисты во время торжественной линейки вручили парню памятную футболку с автографами игроков. "Юный герой занимается футболом, но, как оказалось, он – защитник не только на поле, но и в жизни! Сергей, мы гордимся тобой!"— написали в телеграм-канале «огнеопасных». В начале августа в редакцию «Ё!» обратились участники и очевидцы того происшествия, возмущенные растиражированной журналистами информацией. Мы поговорили с отцом мальчика Серёжи — Андреем Костыриным. — У Сергея в этот день должна была быть тренировка. Звоню ему, а он говорит: «Можно я сегодня на тренировку не пойду, мы с ребятами на великах катаемся?» Лето, каникулы же. Я на него поругался, но разрешил. Положил трубку, а на сердце как-то неспокойно стало, может, предчувствие? Через полчаса перезваниваю, и он рассказал,что с ними случилось…Конечно, хорошо, что всё так закончилось, сын мой — молодец, но осадочек-то остался. Ведь мог не он их спасти, а они его на дно утянуть, — откровенничает его отец. История о маленьком герое — в материале Светланы Тарасовой: https://moe-online.ru/news/society/1233382
«МОЁ! Online» Все новости Воронежа
❤️⚽️ Серёжа Костырин, спасший двух тонувших мальчиков в Придонском, встретился с футболистами «Факела»
Владислав Калиничев и Шота Чихрадзе поздравили с Днём знаний ученика школы № 55. Футболисты во время торжественной линейки вручили парню памятную футболку с автографами игроков.
"Юный герой занимается футболом, но, как оказалось, он – защитник не только на поле, но и в жизни! Сергей, мы гордимся тобой!"— написали в телеграм-канале «огнеопасных».
В начале августа в редакцию «Ё!» обратились участники и очевидцы того происшествия, возмущенные растиражированной журналистами информацией.
Мы поговорили с отцом мальчика Серёжи — Андреем Костыриным.
— У Сергея в этот день должна была быть тренировка. Звоню ему, а он говорит: «Можно я сегодня на тренировку не пойду, мы с ребятами на великах катаемся?» Лето, каникулы же. Я на него поругался, но разрешил. Положил трубку, а на сердце как-то неспокойно стало, может, предчувствие? Через полчаса перезваниваю, и он рассказал,что с ними случилось…Конечно, хорошо, что всё так закончилось, сын мой — молодец, но осадочек-то остался. Ведь мог не он их спасти, а они его на дно утянуть, — откровенничает его отец.
История о маленьком герое — в материале Светланы Тарасовой: https://moe-online.ru/news/society/1233382