😱 Выяснилось, что стало с домами воронежцев, сползавшими в котлован многоэтажки

В середине февраля этого года «МОЁ!» рассказывала о скандальной ситуации, связанной со строительством 185-квартирного 11-этажного дома (застройщик ЖК «Родченко» — ООО СЗ «Эталон», директор Игорь Корчинов) в Ленинском районе по адресу: ул. 5 Декабря, 31. Начавшиеся работы осложнили жизнь владельцев частных домов, прилегающих к котловану.
Областной арбитражный суд отказал прокурору Воронежа в признании недействительным разрешение на строительство многоэтажки.
Подробнее - в материале Леонида Шифрина: https://moe-online.ru/news/city/1238732

😱 Выяснилось, что стало с домами воронежцев, сползавшими в котлован многоэтажки - 5358146644290

Комментарии

  • 9 окт 11:42
    Сергей Боярский внёс в Госдуму предложение: критика Max — это уже потенциально враждебное действие. Особенно если ты блогер. Прямо как в старые добрые времена доносов: скажи что-нибудь — и ты уже подозрительный. Это всё часть той же системы, где за любое инакомыслие — ярлык, за любую попытку задать вопрос — дубинка. Всё во имя СВО, всё ради 'безопасности'. А по факту — ради молчания.
  • 9 окт 12:17
    Вы на пару свой бред выкладывайте уже не раз видел в дурдомном учреждении ваша лепнина тут не кактит тема другая