Гигантскую очередь у почты сняли на фото в Воронеже

Огромная очередь, в которой в основном стояли пенсионеры, собралась у отделения почты на левом берегу города.
Очередь сняли на фото вчера утром, 15 октября, на улице Димитрова, 121. Местные жители самостоятельно пришли за квитанциями, так как почтальон их не разносит - сотрудника просто нет.
«Очередь собирается за час до открытия, с восьми утра. Обратите внимание на многообещающий график: четыре выходных, работа с 9:00 до 15:00», - возмущаются горожане.
В пресс-службе «Почте России» корреспонденту «МОЁ!» рассказали, что в штате отделения не хватает двух почтальонов. Сотрудников ищут. Корреспонденты, пенсии и соцвыплаты доставляются людям в срок. Также в компании подчеркнули, что с 10 по 20 числа каждого месяца количество людей на почте традиционно увеличивается.
Фото: тг-канал "Регион-36 (Воронеж с огоньком)

Гигантскую очередь у почты сняли на фото в Воронеже - 5358284661570

Комментарии