Комментарии
- 5 окт 14:34Правильно,!а. Если вместе с той же собакой закрыть хоть в гараже,хоть в квартире собаку и мужа на три часа,то в когда вы откроете дверь гаража или квартиры,вас с радостью встретит тоже только собака,а муж....?он будет висеть на чем нибудь судорожно в руке сжимать бумажку(предсмертную ,обвинительную записку)
- 8 окт 14:47Вот не понимаю. Замуж пошла добровольно (возможно по любви) Детей рожала и воспитывала сама. Теперь недовольна предательством детей. Но ведь сама же их такими вырастила и воспитала!!!
А если их воспитала "улица" - тогда это их предательство - плата за то что их не воспитывала...
Наро-о-о-о-од, наши дети - наша пенсия! В старой России, в крестьянской семье это хорошо понимали. Поэтому и рожали и занимались их воспитанием, потому что такие примеры как в этой статье тоже были, и они учили народ.... как не надо делать...
- Чт 13:00Собака по Библии - пес, нечистое животное. Возьми себе корову. Она в Индии священное животное. В дополнение с молоком будешь. Достали уже эти собаководы!
- Сб 11:27Печально, Лилия не встретила "своего" человека. Радостно от того, что она встретила своего Друга, пусть и в 70 лет
.
- Сб 11:30Поверьте, Ольга - среди животин так же есть подлые создания. Их достаточно. Чего только стоят дельфины. Всеми любимые дельфинчики. Они могут как спасти, так и утопить. А, как дельфины "играют" другими животными - в водный поло. Не знали? Загуглите - Вы будете в шоке.
- Сб 13:16И кто виноват? Если человек сам себя не любит , что тогда он хочет от других.
- вчера 03:31Взять собаку в 70 это эгоизм.
Взять можно. Заботясь о перспективе.
До сих пор помню большого молодого кобеля из деревни у которого умер старый хозяин. - вчера 13:49в германии можно в дои для живлотных сдать но он будет скучать и после 70 не заводят хотя многие живут до 90 но не все
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Интересные Факты