«Роли стали давать повзрослее и посерьезнее, чему я рада.

И коллеги стали воспринимать меня более взросло»
📎 О своих хобби и любимых книжках, съемках в кино с раннего детства и ощущении профессионализма «в кадре и за ним» рассказала актриса Вита Корниенко:
✍️ Об отношениях с сестрой
Мы очень дружим, постоянно общаемся, периодически устраиваем совместные тусовки. Раньше, когда я была мелкая и ей было лет 15–16, мы, бывало, спорили. Сейчас ссор не бывает, а если кто-то друг друга недопонял, мы только смеемся.
✍️ О съемках с раннего детства
Хорошо помню свой первый съемочный день, когда мне только исполнилось два года. Меня просили пощекотать щечки в камеру, посмеяться, поесть леденцы... Помню, как нас из-за кустов снимала режиссер, как мы сидели с сестрой в песочнице.
✍️ О том, считает ли себя профессионалом
Лучше про мой профессионализм спрашивать у мастеров этого дела, кто плотно знаком с моими ролями в кино и дубляже. Но, мне кажется, помимо получения образования в актерской профессии можно расти, развиваться и совершенствоваться всю жизнь.

«Роли стали давать повзрослее и посерьезнее, чему я рада. - 960212365722

Комментарии

Комментариев нет.