___Переиграй разработчика и получи "Гремящего" ______

Итоги.
Разработчика переиграли и по 23 флажных сигнала 7 типов получают:
kitaez13
ATOM07107
alex_mgor1976
ksipa
PHOENIXbs71
jaguar82
SergeantSA1976
dr_bur
Mr_Rin
EsquireRu
_poxotlivka_
klim_4_ik
lubwork
WOLF_4574
velbot_176
jakub_2014
TushaMTK
MOPEMAH_1
OKynb
Chief__Off
ExtremeBoy89
Destiny_9
Maxth6
kondratyev_p
en1ight
Nexus78
vvpytin
SmirnovS
vvvicin_
andrmochalov
DmitriyUSSR
harlam72
Prokhor88
Sidekick81
Destroy_79
M_Lion
star_i_kashka
ijay82
Gekanit
Danmark1982
marik8692
Разработчика переиграли, в топ-10 вошли и по 500 дублонов получают:
DivingCrow
youngMike44
mr_Dream_Vi
Fading
Kuban1000
troncchaud
AquaStark
spyker2505
Lexa_V_TaHke
diesel36
Показал лучший результат, переиграл разработчика и премиум-корабль "Гремящий" со слотом и командиром с тремя очками навыков получает:
TOK31
Поздравляем победителей!
Призы будут начислены в течение 2 рабочих дней.
Удачных боёв, командиры!
_________________________________________________
С наступающим 23 февраля, командиры! =)
Условия:
1) С 16:00 22 февраля до 12:00 (МСК) 27 февраля сыграйте и ПОБЕДИТЕ на любом корабле в "Случайных боях" в World of Warships и переиграй разработчика.
2) Сделайте больше "Попал" (ГК) , "Вывел из строя", "Уничтожил" и , чем разработчик World of Warships, чьи скрины прикреплены к этой новости. (см. скриншот №1 : т.е. у вас должно быть больше, чем "Вывел из строя" - 1, больше, чем " Уничтожил" - 2, больше, чем "Попал" (ГК) - 1. Важно: вы должны ПОБЕДИТЬ!
3) Пришлите скриншоты вкладок "Личный результат" и "Командный результат" в комментарии к этой записи до 12:15 (МСК) 27 февраля.
4) В комментариях к вашему скриншоту (сразу после скриншота) поставьте ссылку на ваш профиль на портале. ( Данное условие обязательно, даже если Ваш результат будет самый лучший и вы побьёте все рекорды - без ссылки на профиль работа автоматически снимается с конкурса). Пример ссылки: http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/39998271-Mimigmi/#tab=pvp/account-tab-overview-pvp Если Вы уже выставили одну работу, но неожиданно выдался более крутой бой, выполняющий условия конкурса, удалите ваши прошлые сообщения с результатами и прикрепите новые скриншоты (ссылку на профиль на портале заново). Если вы их не удалите, но прикрепите новые, в зачёт идут первые сообщения.
Из всех участников, 10 счастливчиков, показавших лучшие результаты (показатели суммируются), получат на игровой аккаунт по 500 дублонов.
А тот игрок, что покажет самый лучший результат (т.е. сумма "Вывел из стоя", "Уничтожил" и "Попал" (ГК) будет самой большой) , и выполнит условия конкурса, получит на свой аккаунт премиум корабль Гремящий, слот к нему и командира с тремя очками навыков.
Всем остальным участникам конкурса, которые примут участие и выполнят все условия конкурса, но не попадут в топ-10, не стоит расстраиваться, им будет начислено по 23 боевых флажных сигналов 7 типов.
Удачи, командиры!

___Переиграй разработчика  и получи "Гремящего" ______ - 852179717956
___Переиграй разработчика  и получи "Гремящего" ______ - 852179717700
Важно:
- работы принимаются только от участников официальной группы World of Warships:
http://ok.ru/worldofwarships.official
- в комментариях к вашему скриншоту (сразу после скриншота) обязательно(!) должна быть ссылка на ваш профиль на портале. (Данное условие обязательно, даже если Ваш результат будет самый лучший и вы побьёте все рекорды, без ссылки на профиль - работа автоматически снимается с конкурса).
- использовать графические редакторы на скриншотах с результатами запрещено.
- принимается 1 работа (2 скриншота одного боя) от 1 игрока (!).
Результаты будут оглашены в течение 2-3 рабочих дней.
- 1 участник может получить только 1 приз.

Комментарии