Комментарии
- 8 фев 17:01У меня на работе оставили кошелёк,я открыла,а там 5т купюры были,но я вернула этому человеку он хотел отблагодарить деньгами,я сказала не надо просто молитесь за моих детей
- 9 фев 06:31Достойный поступок. Только вызывает сомнение, что у пенсионера могут быть такие сбережения. И ещё больше, что такой состоятельный пенсионер,использовал пакет, для переноса денег.
- 9 фев 06:45Сюжет был по телевидению,снял на ремонт,положил в пакет ,а пакет в пальто внутрь,а он выпал.Шел молодой человек,увидел пакет подобрал,пошел домой и только посоветовавшись,отнес его на следующий день в полицию.
- 9 фев 12:25Люди разного достатка есть. Судить о других сложно.Но миллион,... ни у каждого пенсионера есть возможность заработать даже за всю жизнь
В своё время , я платила свадебные страховки , на будущее , для детей. Начинала платить с трёхлетнего возраста. К свадьбе должна была набраться сумма тысячу рублей. Но во время перестройки все накопления сгорели. Выдали сущие копейки. А миллион? Кто знает?
- 11 фев 10:25Спившийся отец и зареванная мать говорят ,что гордятся поступком сына
- 12 фев 19:37Замечательный поступок молодого человека!
Как ни старались падшие расчеловечить нашу Русскую расу, ничего у них не вышло!
Благодарю парня от души! - 17 фев 15:34Правильно. Что не твоё не Бери. Бабушка всегда говорила, что дармовые деньги не приносят счастье. Как прошли, так и уйдут.
- 21 фев 13:38Пенсионер где то всю жизнь работал и копил с хорошей зарплаты.А как пенсионеры,особенно женщины, мошенникам передают свои миллионы?
- 25 фев 21:53Молодец паренёк! Вернул деду его накопленные деньги. Дед всю жизнь копил, получил и потерял. Спасибо парню. А иначе дед бы это не вынес, был бы инфаркт или ещё хуже- смерть.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
КП - Иркутск: все новости Иркутска и Байкала
Арсений случайно нашёл пакет с миллионом рублей по дороге в метро.
Эти деньги могли навсегда изменить его жизнь, но молодой человек не стал присваивать чужое. Пенсионер, обронивший такое богатство, щедро отблагодарил москвича
Ещё больше новостей в «Комсомольской правде» в Иркутске, подписывайтесь!