«Ноги раздвигать научилась?

Терпи!»: врачи неправильно зашили роженицу, оставив в ней куски плаценты. 19-летняя екатеринбурженка прошла через настоящий ад во время своих первых родов: https://www.ural.kp.ru/daily/27667/5056640/?from=smreg #новости #Екатеринбург

«Ноги раздвигать научилась? Терпи!»

Комментарии

  • 10 мар 13:52
    Написано в заголовке, екатеринобурженка
  • 10 мар 17:25
    Почему ни на одной фотографии, нет отца, этого мальчика, который должен был помогать и всегда быть рядом? Или.......
  • 11 мар 13:59
    Должны были кесарево сделать?А то что промежность ,разрезали не обезболили,неудивительно? 1988 г тоже не обезболивали и наживую зашивали?Вот так дети достаются.?Как рано все начинают жить?
  • 11 мар 14:12
    Нет ,потому что залетела наверное пришлось родить.В 18л какой папа?Поэтому врачи ей так и сказали.Замужней наверно так бы не ответили.
  • 12 мар 02:41
    Нужно сразу настаивать если есть сомнения,и пугать уже этих недоврачей что можно засудить их....совсем обнаглели,такое отношение скотское
  • 12 мар 07:18
    Тогда почему только ребенок, а не ВИЧ? Может, пока жить не умеешь, в куклы поиграешь?
  • 12 мар 07:41
    Если вы это мне ? То у меня уже внуки есть.Кому вы это написали?Ваш комментарий непонятен?)
  • 12 мар 13:59
    Сказано в "третьем лице"! Не принимайте все на свой счет, не выдержете!
  • 15 мар 01:55
    У МЕНЯ ПЛЕМЯННИЦУ ЧУТЬ НЕ УГРОБИЛИ. ДАЛ БОГ ОСТАЛАСЬ ЖИВА. ЭТИМ ВРАЧАМ ДАЛИ МНОГО СВОБОДЫ И НАКАЗАНИЙ НЕ КАКИХ НЕТ. ТОЛЬКО И ЗНАЮТ КАК СРУБИТЬ БАБЛА ПОБОЛЬШЕ.
  • 15 мар 01:59
    СУДИТЬ ИХ НАДО ЧТОБЫ НЕ ПОВАДНО БЫЛО ДРУГИМ. И ДАТЬ ХОРОШИЙ СРОК.
  • 15 мар 07:48
    Охренеть. Что творится
    Мамочка здоровья вам и вашему малышу
  • 16 мар 02:18
    Да в род домах везде такое ,скотское
    отношение к роженицам
  • 17 мар 12:15
    Вот врачи НЕ ДАЙ БОГ
  • 17 мар 12:16
    Раньше были врачи ОТ БОГА
  • 18 мар 19:51
    А почему бы сразу не обратиться в прокуратуру? Разве можно такое не допустимое отношение оставлять без внимания. Что за садистские методы! А потом сетуем, что молодёжь не хотите рожать! Я родила двоих и даже в страшном сне не могу себе представить такое отношение, А это был 1980 и 1986 года.