Комментарии
- вчера 09:39Непонятно,они что задохнулись в горящем лесу? Была провизия,ну ладно ,заблудились,еда была,тем более забрели в зимовье.20 км мы ходили с интерната домой из одной деревни в другую,это три часа хода.До деревни дошли,а обратно дорогу забыли? Если пишите,то буд ьте добры вначале узнать все досконально.Соболезную родным и близким всем сердцем.
- вчера 12:38Кoгдa cтpaнa лeтит пoд oткoc, этo виднo дaжe пo бyтылкe пивa. Цeнa в Мocквe — 232 pyбля зa литp. И бoльшe пoлoвины этoй cyммы — нaлoги – чтoбы пoпoлнить бюджeт cпeцoпepaции. Paньшe пили зa здopoвьe, тeпepь — зa "зaкpытиe дeфицитa бюджeтa". Вoт и вcё, чтo ocтaлocь oт "cвeтлoгo бyдyщeгo".
- вчера 13:32Рация работает в ограниченном пространстве и рельефе местности.
- вчера 13:35Я прекрасно знаю как работает рация. Они не вглубь тайги уходили, и нашли их в 5-ти километрах.
- вчера 14:08Зачем тащить рацию на 20км, если она не работает на такое расстояние.
- вчера 14:21Аристарх, ну ведь не 20, а максимум 10. 20 - общая длинна пути и не вглубь, а вдоль.
- вчера 15:11Дочитала до конца статью - там пишут, что тела нашли в 10 км. от табора! Какого табора? Что это - цыганский табор или они так место дислокации пожарного десанта так назвали? Странно как то!
- вчера 15:32Табором таежники называют место стоянки или базы, так что не кудахтай.
- вчера 17:18Продукты были, что послужило причиной гибели ребят. До магазина дошли, почему назад потерялись?
- вчера 21:47Очень жаль молодых ребят...Светлая память!
Им бы жить да жить и деток растить...
...Глубокие соболезнования всем родным и близким ребят...Крепитесь...
- 05:24Вообще то, я не кудахтаю, а просто спросила, обычно все подобные стоянки лагерем называют или чем то в этом роде, поэтому мне как то странно это показалось. А вы " джентльмен", могли бы и повежливей быть, такая грубость совсем не красит мужчину, если вы , конечно, себя таковым считаете!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
КП - Иркутск: все новости Иркутска и Байкала
В Забайкалье нашли тела трех пропавших пожарных