Комментарии
- 1 июн 15:09Анна )))Проверять раньше нужно было фуры, где гарантия что завтра не будет такого. Усилить меры, всех проверять!!!!
- 1 июн 16:11Сергей СП ответил Анне )))Дпс не до этого, у них дети на самакатах и мопедах скорость привышают и мужики с похмелья, их безопаснее проверять, а сейчас фуры проверять, вдруг рванет, ну нафиг
🤔
- 1 июн 16:47Зоя Ромашко (Лукашевич)А кто это будет делать, их нескончаемый поток
- 1 июн 17:30Даня НекрасовПостоянно мониторьте происходящее - это важно для нашего же блага. Власти обо всем предупреждают
- 1 июн 18:57Игорь ДорофеевВсех под суд и ДПС и ППС только бабло щитают, и ищут с каво содрать а для чего они не знают
- 1 июн 20:56Панкрат БасаргинЭто будет происходить бесконечно пока эта продажная банда у власти. И закончится полным развалом государства.
- Пн 06:32Ольга Ткачёва ответила Анне )))Как Вы это представляете, они идут сплошным потоком,это что нужно каждую коробку в фуре вскрывать?
- Чт 11:46Евгений Барченковто ли еще будет ойейей.......
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
КП - Иркутск: все новости Иркутска и Байкала
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сообщил об атаке дронов на военную часть в поселке Средний.
#новости #Иркутск