ВСУ отправили ракету «Нептун» на «похороны» командного состава морского отряда «Эспаньолы», но удар для подразделения оказался безболезненным.

Из здания в Крыму заранее эвакуировали личный состав и ценное имущество, потому что о планах противника вовремя узнали сотрудники ФСБ.
Командир «Эспаньолы» рассказал военкору «КП» Дмитрию Стешину о работе боевой бригады: https://www.kp.ru/daily/27717/5105586/?from=smm #новости #стешин

Морской отряд «Эспаньолы» переиграл ВСУ: ракета противника попала в пустое здание

Комментарии

  • Чт 15:51
    За все время, пока идет СВО, у Зеленского и его шайки в планах было не мирное решение конфликта, а желание побольше деньжат в карман набить, вот и вся их натура!
  • Чт 15:52
    Как говорится, в чем смысл нашей жизни? Мы не задаем себе этот вопрос. Но вот наша задача - защищать интересы страны на поле боя и мы это делаем!