Комментарии
- Чт 13:19Иван ЧирковМы должны лучше относиться друг к другу, мы ведь все люди.
- Чт 13:21Сорбон СамиевУжасно видеть, как человека убили. Пытки тоже не дело! Надо бороться с этим в любом случае
- Чт 20:59Галина СоловьеваЧто стало с людьми!!!! Агрессия , неуважение друг к другу. Уже жизнь человека ничего не стоит. Вот не понравилось ему замечание и он взял и убил.....Куда мы катимся!!!!
- вчера 06:04Аристарх Великий ответил Ивану ЧирковуДа что ты говоришь, Ванек, а мы и не знали!
- 04:07Евгений РомановКапитализм(((((((
- 06:28Роза Ефимова( Калашникова ) ответила Галине СоловьевойЭто точно ,просто озверели некоторые люди.Никокого уважения.
- 06:50Аксана МакароваБлагодаря перестройке-все ценности(душевные) исчезли
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
КП - Иркутск: все новости Иркутска и Байкала
«Вы куда без очереди!?
»: после этой фразы случилось страшное – сибиряка жестоко убили на глазах жены и детей
Этот роковой вечер в Братске начался как обычный поход в магазин. Семья - Алена* с мужем Иваном* и двумя детьми - зашла купить сахар для вишневого компота. У кассы незнакомец начал оскорблять женщину, но та, не поддаваясь на провокации, вместе с сыном вышла к машине. Однако агрессор последовал за ними. https://www.irk.kp.ru/daily/27720/5109316/ Фото: из личного архива героев публикации/прокуратура Иркутской области.