Скидок и контрафакта станет меньше: как изменится работа маркетплейсов после принятия нового закона
Документ касается того, по каким правилам будут работать магазины в интернете. Вступить в силу новые правила должны с 1 марта 2027 года. Онлайн-площадки выбили себе право на долгий переходный период. Хотя офлайн-розница против этого. Ритейлеры считают, что навести порядок в онлайн-коммерции нужно побыстрее — на год раньше. О чем новый законопроект? И как он изменит нашу жизнь? Разбираемся вместе. Источник: сайт «КП» / Фото: Николай Оберемченко #новости
КП - Иркутск: все новости Иркутска и Байкала
Скидок и контрафакта станет меньше: как изменится работа маркетплейсов после принятия нового закона
Документ касается того, по каким правилам будут работать магазины в интернете. Вступить в силу новые правила должны с 1 марта 2027 года. Онлайн-площадки выбили себе право на долгий переходный период. Хотя офлайн-розница против этого.
Ритейлеры считают, что навести порядок в онлайн-коммерции нужно побыстрее — на год раньше. О чем новый законопроект? И как он изменит нашу жизнь? Разбираемся вместе.
Источник: сайт «КП» / Фото: Николай Оберемченко
#новости